перейти к публикации
24 комментария к публикации

Элвин Грей, Бастрыкин, Рустам Набиев: главные герои уфимских новостей за неделю

Гость
18 августа, 21:11
Главный герой набиев)Его затащили на очередную гору!)
Гость
18 августа, 22:16
,.ну а что-опять зависть?.Идите походите- на гору в Уфе.
Гость
18 августа, 22:54
Гость
18 августа, 22:16
,.ну а что-опять зависть?.Идите походите- на гору в Уфе.
Гость,ты его сосед,или просто лижешь?)))
Гость
18 августа, 23:11
Гость
18 августа, 22:54
Гость,ты его сосед,или просто лижешь?)))
Гость, он носильщик
Гость
18 августа, 20:45
На кой черт сдались эти звезды за 60 лямов,ни стыда,ни совести.
Гость
18 августа, 20:54
с 1972 год-концерт у одного из Москвы в Уфе-могаляй-могалямова-ну и ,.накидали Ему ,.дохлые яйца куриное из магазина БАССР. Пора уже и повторять.Ну и все ребята в те годы окончили свои Институты и авиа техникум=жд.
Гость
18 августа, 22:02
Пусть лучше Каринэ на курае сыграет бесплатно.
Гость
18 августа, 22:11
Гость
18 августа, 22:02
Пусть лучше Каринэ на курае сыграет бесплатно.
,,и Тимер-Батыр по Башкорт песни споет."И Туган тел-и Матур тел--.
Гость
18 августа, 20:53
Уфа мусульманский город, и Мечеть должна быть достроена немедленно☝️
Гость
18 августа, 21:12
Правильно!!
Гость
18 августа, 23:11
Фархад, для мигрантов
Гость
18 августа, 22:57
А безногого уже принесли?)Живой?Жаль...
Гость
18 августа, 23:10
Гость, все горы покорил?Тогда пора исследовать океан.К Титанику на Титане!
Гость
19 августа, 00:56
Гость
18 августа, 23:10
Гость, все горы покорил?Тогда пора исследовать океан.К Титанику на Титане!
Гость, и Крокус Сити🤣
Гость
18 августа, 20:07
Надо как следует отметить Юбилей города,а потом все средства бросить на достроение мечети☝️
Гость
18 августа, 20:29
Гость, Правильно!
Гость
18 августа, 21:55
Это сколько денег нужно заплатить, чтобы двух токсичных персон с Бастрыкиным в одной статье уровнять!??
Гость
18 августа, 22:55
Гость,для багажника лучше безногий чем Бастрыкин!Безопаснее)))
Гость
18 августа, 20:12
даже если в россии траур будет,власти баш устроят веселый праздник так как это предвыборная компания - Х.
Гость
18 августа, 20:36
Опять Бастрыкин-Бастрыкин-неужели ОН САМ все решает,а?.Даже и судебные дела по РФ и по Республикам?.Или все его подчиненные ничего не хотят делать или -или?.Ну а ведь не сегодня-завтра Бастрыкин уйдет на пенсию-Заслуженную-хотя уже и так на пенсии--то кто займется наказывать своих же подчиненных,а?.
Гость
18 августа, 21:03
Похоже накрылся праздник медным тазом
Гость
18 августа, 21:56
Хабиров еще митинг-концерт в свою поддержку устроит
Гость
18 августа, 22:57
ВС РФ столкнулись с нехваткой личного состава, и в скором времени будет обсуждаться вопрос о дополнительной мобилизации.