20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Озеро возле популярного у жителей Башкирии курорта в Соль-Илецке обнесли забором с колючей проволокой. Узнали почему»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Петлюра
12 июля 2022 в 13:18

Всё превратили в "бизнес" - медицину, образование, спорт, религию, искусство и смысл жизни ))

Квазарджонбикбай Урзаманджалбиев
12 июля 2022 в 14:00

Проблема не в безопасности. Барыги прихватизировали водоём вот и всё

Гость
12 июля 2022 в 13:36

Администрация нарушает законы РФ о доступе к водным ресурсам?

Гость
12 июля 2022 в 13:41

Как правило на новое озеро ходили не туристы, а местные, всё из за того, что местные не хотят платить за вход.

Жмот
12 июля 2022 в 14:34

Это писец, что пишете здесь.
То типо буржуи приватизировали озеро, то химия в нём.
Так поэтому наверное и оградили территорию, что там опасно

аня сфинктерова
12 июля 2022 в 14:51

"Озеро возле популярного у жителей Башкирии курорта в Соль-Илецке обнесли забором с колючей проволокой". видимо что бы туристы из башкирии не разбегались из этого озера воняя мочой и гавном

Гость
12 июля 2022 в 15:57

Если хотите, чтобы был порядок, надо ограничивать доступ

Ник
12 июля 2022 в 18:20

Цены на вход повысили до 300р, что бы денег было достаточно для борьбы с ,,пандемией''.Теперь борются с выжившими, что бы те не ходили на бесплатное озеро.Между прочим, никто из бесплатно купавшихся не жаловался на самочувствие.

Татьяна
12 июля 2022 в 23:55

Слелайте вход на день бесплатным! С детьми 2400 в день за двух разововое купание очень круто платить. Если бы билет целый день действовал вопрос нет. А так, никакой инфраструктуры внутри нет. Сбежали с соль илецка на 3й день!

Гость
12 июля 2022 в 15:55

Если разрешить всем подряд туда лезть, столько мусора потом будет. У нас же люди невоспитанные, припрутся с едой, с детьми, все побросают и уйдут

Гвоздь
12 июля 2022 в 13:32

Это на сайте Оренбурга1 надо писать, и в озеро не писать

Гость
12 июля 2022 в 13:45

Мне местный как раз и не рекомендовал туда ходить. Несколько лет назад, говорит, слили ЖД цистерну с химией

Гость
12 июля 2022 в 15:56

Небезопасно это, столько людей тонет постоянно

Гость
12 июля 2022 в 17:30

...где деньги, Зин ???

Гость
12 июля 2022 в 17:34

КПП обмотать колючей проволокой и никому

Перец-Илецк
12 июля 2022 в 20:23

Егоза это Супер, на Севири все объекты ей обмотаны, а Мины мины поставили ???

Гость
13 июля 2022 в 00:11

Лиха беда начало! Опробируют разные варианты допуска и остановятся на самом оптимальном. Должна выработаться правильная культура поведения на лоне природы.

Гость
13 июля 2022 в 11:12

Всë это брехня, им же деньги надо собрать, приходит время что ни в лес, ни в поле, ни на речку не допустят, за всë плати, скоро за воздух будем платить.

Надежда
13 июля 2022 в 20:42

На это озеро ходили местные жители, почему они должны платить, если озера находятся на территории, где они проживают.А ссут везде, в Турции, в Египте, если люди свиньи, они и в Африке -СВИНЬИ

Серега.
14 июля 2022 в 07:20

И когда это Соль Илецк стал башкирским курортом?Оренбург что Башкирия уже?

Виталий
14 июля 2022 в 13:12

Какой курорт? С каких пор шахтные отвалы целебными стали?

Марфа
15 июля 2022 в 02:19

Уж незнаю кто там следит за качеством воды. Туристы - дикари. Поехали к открытию, поплавать в ещё чистых озёрах. В красном озере мимо проплыли две огромные какахи (точно не детское "ой"). Был всего лишь третий день после открытия, представляю что там сейчас творится.

Нафаня
17 июля 2022 в 08:32

Вначале привезли мусор и выгрузили возле озера-типа отдыхающие намусорили.Затем стали пускать слухи-,,со слов местных жителей, сюда слили жд цистерну с химией''. Ранее,тоже со слов местных,сюда бросали металлическую стружку и сливали зачем то бензин.Один раз было видео одного посетителя озера,,новое'',которого укусило неизвестное существо. Так что делайте выводы.

Татьяна
19 июля 2022 в 18:17

Отменили бесплатный вход инвалидам и детям- ивалидам!
А для них это было единственное место поправить своё здоровье.
Ветераны труда РФ тоже лишились этой возможности!
Всё гребут и гребут деньги, - никакой совести нет!

Соль-Илецк Блог Не Блогера
1 авг 2022 в 20:19

Мусор был, но не несколько камазов, максимум 2 легковых прицепа.Есть видео у меня на канале с этим мусором :)

Гость
6 сент 2022 в 12:12

Что за вранье, несколько камазов вывезли мусора. Не раз туда приезжали, не наблюдали этого мусора.