«Люди пришли оставить после себя свинарник» — праздник у шихана Торатау превратился в помойку
30 июня 2019, 19:04
Гость
3 июля 2019, 18:12
ого, значит много народу пришло. А мусор уберут, на олимпиаде мусора еще больше было, ничего, убрали. Главное что гора на месте, не дали "соде" ее уничтожить
Гость
1 июля 2019, 20:19
Эти места Светой и кто там намусорил как свинья будет Богом наказан.Амин.
Гость
1 июля 2019, 13:18
Местный житель, ваш богом забытый край изволили удостоить драгоценным вниманием потенциальные инвесторы из столицы нашей Родины, а вы, вместо того, чтобы демонстрировать инвестиционный потенциал, выражающийся в радушии, приветливости и трудолюбии, придерживаетесь крайне редко узколобой позиции, что вам должны и денежек в клювике принесть, и мусор за собой убрать, и ваш негатив с собой прихватить.
В цивилизованном мире дела таким образом не делаются, но ничего - у вас ещё будет шанс исправить положение.
Гость
1 июля 2019, 12:56
Вы не правы. Не должно быть завалов мусора и оправдывать это нельзя.....Действительно, грязные свиньи, если позволяют себе бросать под ного мусор.......
Праздник, чисто мусульманский, откуда там взялся свиной шашлык? Из Москвы привезли? Все вопросы к организаторам, которым плевать на все, только денег заработать, А кто организатор? Сами же башкиры(мнимые),
Гость
1 июля 2019, 00:10
городские жители отдохнули, только и всего. А местным жителям дико. Но мы то знаем отличительную особенность культурного отдыха городского человека. Свинство это конечно грубо сказано, но увы.
Гость
30 июня 2019, 23:37
А почему всё написано в таком НЕГАТИВНОМ ключе?!! Совершенно естественно, что после больших мероприятий, празднеств остается большое количество мусора. Потом это просто всё убирается. Не проблема. Вы бы видили, что оставалось после чемпионата мира по футболу?!! Но никто плохо не писал об этом, потому что боялись Путина? А здесь значит можно?! Праздник на горе Тротау назло всем врагам прошел ВЕЛИКОЛЕПНО!!! И шашлык из свинины пока что не запрещен в нашей стране. Под видом озабоченности о чистоте пишут всякую дребедень обозленные властители так называемой "Соды"
Гость
30 июня 2019, 22:06
народ-богоносец оставил после себя "духовные скрепы".
Достижения
Свой среди своих