перейти к публикации
72 комментария к публикации

Многодетная мать из Башкирии ответила на критику после победы в конкурсе красоты

8 декабря 2025, 10:41
Гость
Гость
2 декабря, 15:05
На вкус и цвет, она обыкновенная, прости
Гость
2 декабря, 13:03
На обложке и есть отфотошопленные. В жизни грудей практически нет.
Гость
4 декабря, 17:36
Мало того с открытой шеей и грудью ей вообще то не сниматься.Везде кости торчат.
Гость
8 декабря, 09:45
Отсутствие груди компенсирует нос)))
Гость
2 декабря, 12:32
и чего в ней такого красивого ? вообще не пойму . обычная. на улице мимо пройдет и внимание не обратишь даже на такую
Гость
2 декабря, 13:20
деньги мужа и бизнес.... все, что нужно для "успешного успеха"
Гость
2 декабря, 11:47
Её на главную роль в ужастике можно смело брать
Гость
8 декабря, 08:47
Гость, 👍 👍 👍
Гость
2 декабря, 11:52
Вроде мусульманка , а крестик на шее! Не жмёт ничего?
Гость
2 декабря, 11:54
Гость, может она крещенная?
Гость
2 декабря, 11:57
Гость
2 декабря, 11:54
Гость, может она крещенная?
Тогда правду пишут что у нее силикон заместо мозгов..
Гость
2 декабря, 12:13
У страха глаза велики. Ежели кулон воспринимать как предмет , указывающий на религию
Гость
2 декабря, 11:53
Силиконовая долина)
Гость
2 декабря, 12:16
Кудельман не трожь☝️
Гость
2 декабря, 20:29
Гость
2 декабря, 12:16
Кудельман не трожь☝️
О этот божественный хриплый старческий холос!! Как я тащусь когда слушаю дулину!
Гость
3 декабря, 03:03
Гость
2 декабря, 20:29
О этот божественный хриплый старческий холос!! Как я тащусь когда слушаю дулину!
У ,Ларисы Долиной, извините, очень....злые глаза, точнее, взгляд, и, губы .Всегда, крепко сжатые, тонкие.Злая, жёсткая. Деньги ,никогда, ни-кому, не отдаст.
Гость
3 декабря, 10:31
В постели она не очень, слишком раскованная. Вся бригада у нас жалуется
Гость
9 декабря, 09:29
Нам вашу Иринку и даром не надь! И с приданым не надь!
Гость
10 декабря, 10:21
Да стандарты красоты сильно изменились...
Гость
2 декабря, 13:58
Так себе,на любителя,но быстрее всего,есть намного привлекательнее!
Гость
2 декабря, 20:34
ХАЛЯЛЬ ????????
Гость
7 декабря, 15:55
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря, 16:37
Пишите Быстрыкину
Гость
7 декабря, 00:10
С такой то физиономией???
Гость
9 декабря, 08:29
посчастливилось женщине на старости лет, выглядит хорошо для своего возраста
Гость
2 декабря, 12:39
Хоспади ,,народ_ есть куча определённых сайтов, там таких мам и даже лучше!! Десятками . Да и за вполне сносные деньги, а вы все со своим плейбоем третесь. Прогуглили - нашли – позвонили- встретились. И будет вам счастье. За совет не благодарите
Гость
2 декабря, 14:55
Мысль здравая - нужно помочь мамам с детишками и молодежи встать на ноги . Кто если не мы ?? И облегчение от доброго дела испытаешь вдвойне . Россия страна для сильных и щедрых мужчин и женщин которые не трусят , а берут и решают свои проблемы сами , без оглядки на государство, которое сейчас занято более важными вопросами
Гость
7 декабря, 18:01
Гость, позвонить можно!Но,у них нет богатого спонсора!
Гость
3 декабря, 12:30
рвотные позывы
Гость
4 декабря, 17:39
Это её дело конечно.Чего ей демонстрировать?Как успешно тратить деньги мужика?
Гость
8 декабря, 11:27
Натуральная АПАЙКА
Гость
2 декабря, 21:43
На вкус шамана да Шаляпина!
Гость
2 декабря, 22:37
да и родным языком наверное владеет феерично
Гость
9 декабря, 09:33
Единой версии журнала Playboy давно не существует, а есть около 50 региональных изданий, в каждой стране своя. Без обложек, потому что они выходят только в электронной версии.
Гость
2 декабря, 13:45
Я тоже ношу тайно католический крестик!
Гость
2 декабря, 18:35
А я не тайно . Зачем скрывать?
Гость
2 декабря, 18:45
Гость
2 декабря, 18:35
А я не тайно . Зачем скрывать?
Гость, я исламист
Гость
2 декабря, 19:13
Фархадио католик-итальяно.
Гость
2 декабря, 13:44
Изначально известная гимнастка и супруга шоумена Павла Воли исповедовала ислам. Но в 2009 году она заявила в одном из своих интервью о принятии православия👍👍👍👍. Её привлекает внешняя красота православных обрядов и внутренний покой, который даёт ей христианство.
Гость
2 декабря, 13:56
Гость, одобряю
Гость
2 декабря, 16:28
Гость, правильно.
Гость
2 декабря, 12:03
не.стыдно.что.о.нас.люди.скажут.
Гость
8 декабря, 16:27
обложка и фото из жизни - два разных человека глянец как всегда врет
Гость
9 декабря, 12:06
Оставьте даму в покое. Еще и мать
Гость
15 декабря, 01:38
Ну, правда, никакая...
Гость
15 декабря, 08:35
по улице бомжихи,красивше ходят,поймать отмыть белизной и хлоркой и на конкурс.
Гость
2 декабря, 13:56
Настоящая мусульманка в духовном журнале!
Гость
7 декабря, 14:59
ждете комментов ! НАДОЕЛО !!! с сегодня . только платно !!!
Гость
11 декабря, 10:50
Какие у нас люди злые порадуйтесь за многодетную маму что выиграла конкурс!
Гость