
Адель Шайхитдинова из Ay Yola
После выхода нового клипа башкирской группу Ay Yola поклонники засыпают комплиментами солистку Адель Шайхитдинову. Фанаты восхищаются ее красотой, а фанатки вызнают, где взять вещи, как у нее в клипе.
«Теперь нужна ссылка на покупку этих замечательных сумочек», — написала подписичца сообщества Ay Yola во «Вконтакте» Илиза.
«И серёжек», — добавила Оливия.
«Мне плащ у Адель понравился с первого клипа».
«Весь образ обворожительный и сумочки, и этнические украшения», — соглашается Гульнара.
«Украшения на Адель очень красивые, но самой песне не хватает чего-то», — считает другой подписчик.

Адель ранее выступала под псевдонимом Musume
«Адель красотка, огонь», — восхищается Эльвира
«Есть в Ней что-то космическое», — отмечает Ва
«Адель — утончённая девушка», — отмечает Гузель.
«Адель — свежий глоток воздуха», — пишет Нурия.
«В этом клипе отлично выдержан образ Адель. Здесь она красивая, грациозная, при этом сильная девушка, которая обладает знаниями от предков», — указывает Лилия.

После выхода Homay Адель стали узнавать
«Адель — прекрасная девушка, без накаченных скул, губ! Со своим естественным лицом, а не таким одинаковым вылизанным и сделанным, как большинство сейчас, и не только в шоу-бизнесе», — восторгается певицей Екатерина.
Напомним, Адель Шайхитдиновой 25 лет, он — дочь еще одного участника группы Руслана. Вместе с ним они раньше запускали музыкальный проект Musume. Как певица выглядит в обычной жизни, смотрите в фотоподборке UFA1.RU.