перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кто такая Карина Карамбейби из Уфы

1 мая 2025, 09:30
Гость
Гость
19 мая 2025, 15:58
Откуда столько ненависти? Человек занимается любимым делом, её смотрят миллионы. Благодаря своему творчеству она добилась многого, а комментаторы?)
Гость
4 мая 2025, 13:17
Ну вот.евреи и пропиарили.неудивительно-свой человек
Гость
2 мая 2025, 02:42
Видно, как сильна было травма, полученная в пятилетнем возрасте. Да и сейчас нижние конечности как у средневозрастного верблюда.
Гость
1 мая 2025, 23:54
А почему если я ее не знаю , то меня называют отсталой ? Может она мне просто неинтересна. Редакция, подумайте над этим !! И не оскорбляйте своих пока читателей !
Гость
1 мая 2025, 20:51
А где кукольная внешность ?
Гость
1 мая 2025, 15:01
А чем она известна то
Гость
1 мая 2025, 12:03
Ее покусали квадроберы, так все и началось
Гость
1 мая 2025, 11:43
Почему до сих пор руководство не отметило? Народную ей РБ немедленно!
Гость
1 мая 2025, 10:21
Карина Гумерова набирает рейтинг!!! Очень насущная тема поднята в статье, то что происходит сейчас непосредственно в Республике Башкортостан и заслуга лежит на плечах Радия Фаритовича!!! Суть такова, что люди попавшие в свет софитов, вкусившие вкус славы и известности начинают позиционировать себя от Республики Башкортостан!!! Хотя пальцем не ударили для того, что бы принести пользу Башкирскому Краю - им проще примерять на себя заслуги Радия Фаритовича!!! Башкортостан расцветает, только потому, что я от туда родом!!! Так не бывает!!! На чужом горбу в Рай не вьедешь!!! Гумерова, молодец!!! В самую суть смотришь!!!
Гость
1 мая 2025, 11:45
Гость, из близких Хабирова?
Гость
1 мая 2025, 12:08
Гость
1 мая 2025, 11:45
Гость, из близких Хабирова?
Гость, это близкий Маратика Аюпова,они в одной палате лежат))Фархад и Наполеон тоже с ними))
Гость
1 мая 2025, 13:20
Гость
1 мая 2025, 12:08
Гость, это близкий Маратика Аюпова,они в одной палате лежат))Фархад и Наполеон тоже с ними))
не завидуй успешным людям либерал ельцинский☝️
Гость
1 мая 2025, 10:07
расценки,какие ?
Гость
1 мая 2025, 10:55
Нравится бебифейс?
Гость
1 мая 2025, 09:51
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
1 мая 2025, 09:51
Настоящая мусульманка☝️
Гость
1 мая 2025, 10:20
«В семь лет родители отдали ребенка в еврейскую гимназию…», среди истинных мусульман вроде таких нет
Гость
1 мая 2025, 10:23
Гость
1 мая 2025, 10:20
«В семь лет родители отдали ребенка в еврейскую гимназию…», среди истинных мусульман вроде таких нет
Интересно, могла ли она обрести популярность за границей, например в Израиле, или это возможно только в России
Гость
1 мая 2025, 09:43
Похоже её не только собака сбила!
Гость
1 мая 2025, 09:42
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакала!
Гость
1 мая 2025, 10:07
щас идиотов стало больше
Гость
1 мая 2025, 10:19
Гость
1 мая 2025, 10:07
щас идиотов стало больше
Гость, 85%
Гость
1 мая 2025, 13:24
Гость
1 мая 2025, 10:07
щас идиотов стало больше
Гость, так такие же как и она сбитые смотрят её! Только я удивляюсь,что у нас столько сбитых наглухо!
Гость
1 мая 2025, 09:41
Кто эти люди??? И зачем они нам???
Гость
1 мая 2025, 10:20
Гость, „Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“
Гость