«Завидуйте дальше»: уфимцы — о нарядах Каринэ Хабировой на «Территории женского счастья»
4 декабря 2024, 16:20
Гость
5 декабря 2024, 15:09
По жене багажника видно на что тратиться бюджетные деньги. Ее одежда дороже чем затраты на содержание сельских дорог
Гость
4 декабря 2024, 19:08
зачем им завидовать, у них все по расчету, как у кассы
Гость
4 декабря 2024, 19:34
Яна Гайдук в десять раз красивее Хабировой. Она ещё элегантна, воспитанная, умная и желательная. Настоящая леди.
Гость
5 декабря 2024, 15:06
Гость
4 декабря 2024, 19:34
Яна Гайдук в десять раз красивее Хабировой. Она ещё элегантна, воспитанная, умная и желательная. Настоящая леди.
Ага и мошенница знатная
Гость
4 декабря 2024, 19:23
А чему завидовать то?))Жить с багажником,не могучее удовольствие))
Гость
4 декабря 2024, 19:36
Обоих могут арестовать и ещё многое.
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Гость
4 декабря 2024, 19:36
Обоих могут арестовать и ещё многое.
Гость,её диаспора отмажет
Гость
4 декабря 2024, 23:02
Гость
4 декабря 2024, 20:12
Гость,её диаспора отмажет
Гость, может придет время,никто не отмажется.
Гость
4 декабря 2024, 16:58
Скоро её старший отберёт у него ... .
Гость
4 декабря 2024, 17:01
Дустум на пороге.
Гость
4 декабря 2024, 17:22
Кайсари похож на Бобра (фото с сайта Rferl org).
Гость
4 декабря 2024, 17:23
Гость
4 декабря 2024, 17:22
Кайсари похож на Бобра (фото с сайта Rferl org).
А кай - это не хай.
Гость
4 декабря 2024, 17:39
"То, что у нее на шее — это лишнее," - Это "лишнее " у нее на шее- щупальца прикрывает. хабирка первый пострадал..
Гость
4 декабря 2024, 18:44
Почему все ультраправые так боятся и ненавидят женщин?
Гость
4 декабря 2024, 19:19
Где-то писали, что задолжал Хабиров n-ую сумму армянской диаспоре в Красногорске? Вот ему и предложили вариант жениться? Вообще, на большинство армянок страшно посмотреть в сравнение с армянкой Каринэ-Ксенией со среднестатистической для женщин внешностью.
Гость
4 декабря 2024, 20:58
Гость
4 декабря 2024, 19:19
Где-то писали, что задолжал Хабиров n-ую сумму армянской диаспоре в Красногорске? Вот ему и предложили вариант жениться? Вообще, на большинство армянок страшно посмотреть в сравнение с армянкой Каринэ-Ксенией со среднестатистической для женщин внешностью.
Гость, такая молодая симпатичная женщина, а одевается как тетка. Только « дорого- богато» и все! У нее есть личный стилист? Или стилист от зависти такие стремные образы советует?
Гость
4 декабря 2024, 16:30
На Ксению похожа эта Каринэ.
Гость
4 декабря 2024, 17:44
Это лишь ее верхняя оболочка. А внутри сидит ашот, он шашлыки делает в торг Башкирия..
Гость
4 декабря 2024, 18:45
Гость
4 декабря 2024, 17:44
Это лишь ее верхняя оболочка. А внутри сидит ашот, он шашлыки делает в торг Башкирия..
А хотелось бы, чтобы твои немецкие друзья из Пруссии?
Гость
4 декабря 2024, 18:59
Гость
4 декабря 2024, 17:44
Это лишь ее верхняя оболочка. А внутри сидит ашот, он шашлыки делает в торг Башкирия..
Этот "ашот", например, в лице Миграняна, говорит о том, что нужно_ "разделять мух и котлеты", что нужно_ "отличать Г до 1937 и после".
Гость
4 декабря 2024, 16:29
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Ницше
Гость
4 декабря 2024, 17:42
Вам никогда не добраться до уровня Чикатилло! Вам не сметь!
Гость
4 декабря 2024, 17:48
Гость
4 декабря 2024, 17:42
Вам никогда не добраться до уровня Чикатилло! Вам не сметь!
Гость, Поволжский маньяк — Радий Тагиров (41 год).
Радий Тагиров совершил в 2011-2012 гг. серию нападений на пожилых женщин, выявлено 32 жертвы, 1 выжила.🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 18:38
Воры из 90х, хватит прикрываться псевдонимом Ницше.
Гость
5 декабря 2024, 07:35
Золотые слова: Мы всё у Бога на ладони, на одинаковых правах. И те, что в золотой короне. И те, что в порванных штанах.
Гость
4 декабря 2024, 18:29
Как такая красавица может взять в руки биту,Радий, одумайся.
Гость
4 декабря 2024, 19:39
Скорее бы. Может она другое придумает.
Гость
5 декабря 2024, 01:31
Никто и не завидует, просто так рекламируют.., а вкуса нет, как тётка лет 60....
Гость
6 декабря 2024, 21:11
Да , совсем не Кейт или Мелани, а возможности есть
Гость
5 декабря 2024, 03:00
Как я люблю Каринэ, красавица, всегда стильная 😍
Гость
5 декабря 2024, 11:28
Но не особого ума
Гость
5 декабря 2024, 20:18
Она жена самого высокопоставленного чиновника Башкирии. Хотели, чтобы она в драном дешёвом халате выходила?
Гость
6 декабря 2024, 01:48
Гость, ага.
Гость
4 декабря 2024, 16:44
В Уфе нету женщины, краше Яны Гайдук. Она прекрасна, воплотила всю красоту чешских девушек.
Гость
4 декабря 2024, 16:58
венгерка.
Гость
4 декабря 2024, 19:41
Обнимать бы её, поцеловать. Эх!
Гость
4 декабря 2024, 19:57
Красота - понятие относительное. Для кого и орангутаниха невеста. И другой орангутану не надо.
Гость
6 декабря 2024, 03:43
Багажничиха молодец!
Гость
6 декабря 2024, 12:52
К чему завидовать, мне не интересно, счастье не одежде когда сколько люди не довольно , сколько дети без отца . О чем вы люди обсуждаете чем она одета кому завидовать? Может кто такие вопросы задают таким людям завидно? Сума не сходите ровным месте.
Гость
4 декабря 2024, 16:28
Одобряю поддержку Западных производителей из стран НАТО👍
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%«Завидуйте дальше»: уфимцы — о нарядах Каринэ Хабировой на «Территории женского счастья»