«Первая леди Башкирии должна выглядеть достойно»: уфимцы — о наряде Хабировой на встрече женщин-лидеров
16 ноября 2024, 08:00
Гость
4 часа
Сколько всего можно было бы приобрести для ребят на СВО, только за один этот наряд и средства потраченные на этот шабаш. Сейчас очень нужны одеяла, в госпитали. Комментариев мало, это показатель 🤢
Гость
3 часа
Гость, а дочери Хабирова в Англии и Австрии?🤣
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, а дочери Хабирова в Англии и Австрии?🤣
Гость, на курае свистеть местных обучают!
Гость
1 час
Гость, свои тряпки ближе к телу!
Гость
4 часа
Конечно надо продолжать эти шабаши и байрамы!Багажник пока курит,жена продолжает!
Гость
3 часа
Всех удивляет другое, вокруг сажают, даже в семье, а они у руля. Даже Бжанию свергли, сбежал, прямо неудачу приносят они.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Всех удивляет другое, вокруг сажают, даже в семье, а они у руля. Даже Бжанию свергли, сбежал, прямо неудачу приносят они.
Гость, видимо хорошо лижет.
Гость
3 часа
Кто это пишет,БГУ заканчивали?полная безграмотность.Даже представления не имеют,кто у нас первая леди и как можно называть Каринэ Хабирову .Или просто тупо лижут?
Фархад3коттеджаНагаево,
Подскажите, где такие зачетные качественные вещи Ишимбайская фабрика продает?
Ооочень интересно.
197309321, руссофоб Вы и Родину не любите☝️
Гость
2 часа
Идеальный человек - это тот человек который идеален во всём. Не только во внешности, про которого всё должны говорить с восхищением, и
ставить его во всём пример.
Гость
1 час
Гость, 👍
Гость
3 часа
У нас женщина замуж за старик вышла. Тому 68 лет и ей 38 лет. Так он бай и в месяц ей даёт на наряды и обувь по два миллиона рублей. Купил два иномарки и снегоход новый. Девушка сейчас беременность и к январю мальчика родить. Первый раз замуж вышла и он рад. Он торговый представитель от Турции и со слов зарплата 35000 евро в месяц и ещё свой бизнес торговли мясом и живых коров и овец. Она же на выборах пришла с золотым изделия на шее и все пальцев кольца и запястье цепи. Как сказать она 9 милионов ценности одела. Дома повар из Кыргызстан женщина работы и жить. Они ей 75000 рублей за работу и жить и питание бесплатно. Шубу они купили за 3 млн рублей из соболя. Индивидуальный пошив.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
749мм 80%«Первая леди Башкирии должна выглядеть достойно»: уфимцы — о наряде Хабировой на встрече женщин-лидеров