Идея автора видимо заключалась в том, что показать насколько совершенен вкус супруги главы???
Увы, каждый раз ее наряды доказывают обратное.
Вкуса как не было, так и не появился.
Хотя отдельно взятые вещи хороши. Особенно сапожки Hugo👌
Белый цвет зрительно увеличивает габариты, поэтому хорош для стройных и худеньких. Нехрупкие телеса лучше закамуфлировать черным цветом
Гость
14 ноября, 09:02
Что бы она не надела, Яна Гус красивее сто раз. Желаем Яне тоже так красоваться на зависть Карине.
Гость
13 ноября, 19:29
что такое женщины лидеры и зачем нужны эти тусовки?
Гость
14 ноября, 09:02
Хз.
Гость
13 ноября, 23:19
Какой она лидер,если брат имеет судимость?
Гость
13 ноября, 23:52
вспомним ее с пабликом в интернете????
Гость
13 ноября, 20:34
Им самим не надоела эта показуха?
Гость
13 ноября, 19:00
За чей счет проводятся эти тусовки?
Гость
14 ноября, 09:07
Какие они мерзкие! Как они надоели, и муж и жена.
Гость
13 ноября, 19:58
Будут на Колыме.Скоро...
Гость
14 ноября, 09:09
Дай Бог. Поскорее.
Гость
13 ноября, 17:25
Кроме раздражения она давно уже ничего не вызывает,даже если противогаз натянет))
Гость
13 ноября, 18:39
Если хочет сделать доброе дело,пусть идёт поработает по специальности.А то постоянно какие-то ненужные сборища устраивают.
Гость
13 ноября, 19:51
Молодец. Тоже готова разделить судьбу супруга-политика, как Чаушеску или вверх ногами как Бенито?
Гость
14 ноября, 08:21
Обувает народ,чтобы одеть свою жену.
Гость
14 ноября, 01:00
В эпоху , когда множится беспредел по геометрической прогрессии... наверное эти показухи ни к чему.. . на публику..
Гость
14 ноября, 01:03
В эпоху, когда беспредел множится по геометрической прогрессии, подобные показухи, наверное ни к чему...
Гость
14 ноября, 16:08
"Штаб общественной поддержки Башкирии". Интересно, чем занимается эта организация. Она существует на бюджетные деньги? Тогда при чем здесь слово "общественная"? Оказывается, Башкирию надо поддерживать со стороны какой-то общественности. Без этой поддержки, видимо, никак не обойтись.
Гость
13 ноября, 19:15
Лицо первой дамы Башкортостана должно выглядеть достойно. что она с успехом и делает. Так и должно быть!
Гость
13 ноября, 19:20
Гость, и поддерживать Западного Производителя👍👍👍👍👍
Гость
13 ноября, 22:00
По данным газеты, Алена явилась «во всей красе: в кожаном мини-платье, оголив и длинные ноги, и пышный бюст. Правда, под нарядом светской львицы не оказалось нижнего белья».
После вынужденного «брифинга» Кравец направилась в зал с тем, чтобы посмотреть торжественную церемонию. Там с ней произошла неприятная история: к ней подошла женщина и потребовала немедленно покинуть помещение.
Вот как должно быть, а не как колхозница из гюка!
Гость
13 ноября, 17:53
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
13 ноября, 18:56
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
13 ноября, 18:03
В натовской одежде выглядит не плохо
Гость
13 ноября, 19:21
🙀Кот, 👍🤣
Гость
13 ноября, 17:43
Одобряю☝️ Вся одежда наша отечественная и даже башкирского производства☝️ Ишимбайская фабрика Рулит! Мюсли Сила👍
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 86%Под белоснежным каблучком: смотрим, какой наряд купила себе жена главы Башкирии