перейти к публикации
23 комментария к публикации

Модники «Салавата»: как одеваются хоккеисты уфимского клуба и в каких магазинах покупают одежду

3 ноября, 18:12
лайфхак - на демском рынке точно такие же можно купить за 2-3 тыр
3 ноября, 08:30
Более подходящее название рубрики : "Блеск и нищета... содержанок". "Героев" рубрики содержат за счет бюджета
Гость
3 ноября, 09:25
да еще кэшбэки с них снимают за наем в команду
Гость
3 ноября, 09:59
Нужно вообще снизить уровень доходов до размеров рабочих, специалистов, госслужащих. Налогами обложить. За какие труды подобным спортсменам выплачивают многомиллионные зарплаты? Образованные, квалифицированные специалисты? Как они способствуют росту экономики страны? Живут в свое удовольствие, некоторые имеют судимости, кто то относил от службы в армии, кто то балуется наркотиками…Всегда удивляла ситуация как бедные приходят посмотреть как миллионеры гоняют шайбу по льду…Или на футболистов пинающих мяч по полю
Гость
3 ноября, 16:54
Одно дело Олимпиады, чемпионаты мира.. Да, там престиж страны, политика.. А эти все потуги, параолимпийские игры по сути.. Что они дают экономике России? Какой доход, с которого такие кэши? Зато детям на лечение смс-ми народ собирает деньги на лечение, на СВО помощь бюджетники скидываются
Гость
3 ноября, 10:58
По поводу зарплат согласен-за какие такие заслуги? Себе в удовольствие погонять шайбу, заняться спортом? Исходя из месячного бюджета команды-около 720,0млн.₽ в месяц-около 3,5 млн. ₽ в месяц, а у пенсионеров 20 500,0 ₽. Почему? Ну ладно: средние зарплаты 300 000,0 ₽, пенсии 100 000,0 ₽, получайте тоже 300, ну 500,0 т. рублей с учетом командировок. Почему жируют на наши-же деньги, да еще и играют так себе!
Гость
3 ноября, 16:50
Правильно! Установить зарплаты +-100 тысяч и достаточно. Будут победы в чемпионатах - будут премии. А за что миллионы рублей выплаты, многомиллионные контракты? За какие заслуги?
Гость
3 ноября, 23:25
Гость
3 ноября, 16:50
Правильно! Установить зарплаты +-100 тысяч и достаточно. Будут победы в чемпионатах - будут премии. А за что миллионы рублей выплаты, многомиллионные контракты? За какие заслуги?
Тогда на тебя будем ходить смотреть !..🤣🤣🤣 Как в цирке
Гость
4 ноября, 00:03
Гость
3 ноября, 23:25
Тогда на тебя будем ходить смотреть !..🤣🤣🤣 Как в цирке
А сейчас что не цирк?
Гость
3 ноября, 08:20
Можно одеватся со вкусом и без ЦУма )))
Гость
3 ноября, 12:47
Переодеть всех в ишимбайский трикотаж
Гость
3 ноября, 10:44
Надо их в секонде одевать. Если выигрывают матч — позволять надеть дорогие шмотки, а если проигрывают — пусть ходят в обносках. Глядишь, мотивации будет больше!
Гость
4 ноября, 10:39
Чтоб день и ночь в спецовке от С.Ю. ходили. Дешёвые понторезы.
Гость
3 ноября, 12:19
: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»И.В. Сталин
Гость
3 ноября, 15:55
Одеваться не умеют, вкуса совсем нет. Фу фу фу
Гость
3 ноября, 14:37
Вот они, бюджетники миллионеры, а творят мрот не тот😁👍
Гость
19 часов
Почему не кто не знает какой оклад у Рината Баширова зачем он ушел с администрацией и по профессии экономист к хоккею не какого отношения нет нашел тёплое место
Гость
3 ноября, 09:19
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
3 ноября, 10:45
Ладно
Гость
3 ноября, 12:17
Одни станьки🤷‍♂️ Где батыры башкирские😱
Гость
3 ноября, 15:11
Фархад3коттеджа85000пенсия, в рифму ответить?🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября, 08:49
Никто.