перейти к публикации
34 комментария к публикации

Модель из Уфы проиграла на конкурсе «Мисс Россия — 2024». Смотрим кому

6 октября 2024, 10:43
Гость
Гость
3 июля, 07:54
8 числа-лоджия... Башнефть... Одна...
Гость
10 июня, 11:51
В дельфине все булькают...
Гость
10 июня, 07:00
Статус!
Гость
10 июня, 06:43
А корона то у тебя оловянная! Как и голова...
Гость
9 июня, 23:38
Бывал я в этой сауне! Там получше девушки...
Гость
13 мая, 10:34
И да у меня её фото в короне на заставке телефона... Я как-то прочитал, что она хочет семь карапузов, а я с семнадцати лет мечтал о семье, но как-то не сложилось... Одни акулы потом срок, а сейчас проблемы со здоровьем... В душе я надеюсь, что когда-нибудь с ней встречусь, но выбор за ней... P.s. даже если мы никогда не увидимся или что-то произойдёт со здоровьем будь счастлива! 😘 Утебаев В. И.
Гость
13 мая, 09:59
Она должна была победить ещё тогда! Она лучшая девушка во вселенной, знаете как переводится её имя? Милая, заботливая! А как корабль назовёшь так он и поплывёт... С такой внешностью и таким именем каждый мужчина будет мечтать о такой девушке! Сегодня я попробую заказать футболку с её изображением и вчера я не сдержался нашёл ее в соцсетях и предложил руку и сердце... Желаю ей только счастья и любви 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
6 октября 2024, 21:35
А где общественность? Почему раздетая? Или она уже не мусульманка из РБ?
Гость
7 октября 2024, 00:21
Гыыы
Гость
6 октября 2024, 19:12
🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩
Гость
6 октября 2024, 16:04
эти конкурсы портят девочек. надо конкурсы проводить для тех кому за 30. а это просто подбор невест для бизнесменов.
Гость
6 октября 2024, 13:35
В европе вообще не понятно кто м или ж все одинаковые☝️
Гость
6 октября 2024, 13:19
Плохо ананасом работала😁
Гость
6 октября 2024, 14:06
Не переносите свои традиции на другие народы. Такие привычки только у вас.
Гость
6 октября 2024, 17:26
Твоя жена и дочь плохо работали и ананасом и другим способом.
Гость
6 октября 2024, 11:32
Неужели у нас в рб не нашлось красивее девушки?! Не верю!!!
СТАРИК ПОХАБЫЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2024, 13:09
Гость, хорошо ,что не с усами.🤣
Гость
6 октября 2024, 13:40
6 октября 2024, 13:09
Гость, хорошо ,что не с усами.🤣
Это ты свою жену описал?
Гость
6 октября 2024, 16:47
6 октября 2024, 13:09
Гость, хорошо ,что не с усами.🤣
Красивая девушка. Просто у тебя вкус специфический. Тебе нравятся толстопятые, с круглым лицом и чтобы матом ругались.
Гость
6 октября 2024, 11:11
Страшная, фигура так себе, но отправили на конкурс местные ценители.... Были девочки красивее, но местная красота победила.....
Гость
6 октября 2024, 11:39
Гость, у нашей и ноги кривые оказывается.Молодцы,кто выбирал!
Гость
6 октября 2024, 12:36
Гость
6 октября 2024, 11:39
Гость, у нашей и ноги кривые оказывается.Молодцы,кто выбирал!
Гость, )))
Гость
6 октября 2024, 13:41
Тебе наверняка нравятся маньяки с толстыми пятками и толстым задом.
Гость
6 октября 2024, 11:02
Спасибо пусть скажет,что хоть в 20ку нарисовали!
Гость
6 октября 2024, 10:53
В 90е были всё страшные☝️
Гость