перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Нарядилась на все 100: сколько стоят российский жакет Каринэ Хабировой и ее итальянские туфли

2 часа
НАДОЕЛО ЕЁ НАРЯДЫ РАЗБИРАТЬ. КАКАЯ ПОЛЬЗА??? СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ. СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НАРЯДЫ. САМОЛЮБОВАНИЕ.....
Гость
5 часов
Для чего постоянно пишите про её одежду, напишите ещё какие трусы она носит
Гость
5 часов
у нее нет трусов-денег нет.Он в займы временно разрешает одевать-когда выходит ОНО на улицу.
Гость
5 часов
Гость,стринги)Легче тебе стало?)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость,стринги)Легче тебе стало?)
не,ножки как у зайца-худые.
Гость
5 часов
Нет ничего плохого в том, что семья одевается в дорогом магазине и общая стоимость гардероба стоит миллионы рублей. Плохо то, что это семья чиновника, которая, судя по доходам, не может позволить себе тратить больше, чем указано в декларации о доходах. Это называется коррупция.
Гость
3 часа
Ловец Душ, ну и причем тут нато?
Гость
5 часов
Вам не надоело такие новости публиковать??? Каждый наряд больше по стоимости чем среднемесячная заработная плата в регионе. Носите, не стесняйтесь
Гость
4 часа
Явно же вызывают негатив в ее сторону.В принципе людям плевать,во что она одета.Люди на хлеб зарабатывают,а не за ее нарядами следят
Гость
4 часа
И где только деньги берут на натовскую одежду
2 часа
Наши ДЕНЬГИ.. НАШИ
Гость
4 часа
Жакет Armani туфли итальянские Yerevani
Гость
2 часа
Иривань это Азербайджан 🇦🇿🇦🇿🇦🇿 🐺🐺🐺
Гость
5 часов
Делать нечего что ли, считать что у кого сколько стоит
Гость
5 часов
Да Нам Все это по барабану-хоть и пуст ходит по улицам УФЫ и РБ как в Арменией- без штанов женщины.
Гость
4 часа
Лучше напишите какому конкректно ребенку с ограниченными возможностями и чем помогла эта мадам! Или опять форум бла, бла, бла?
Гость
3 часа
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
5 часов
Не пойму,специально что ли сайт народ злит?Эту статую и так все ненавидят.
Гость
5 часов
ПЯТЬ минут-.прошло.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
ПЯТЬ минут-.прошло.
Ну а Муртаза Бабай некогда так и не хвалился о свои "бабушки.Даже в свое время на партсобрания.а потом на "колхозную"-а Это ОНО на первом ряду стуле сидит-как Р.Хабирова "жители выбрали"-в колхозном""собрание в Уфе.Да и Нам о ней-на плевать-а вот если ОНА пошла бы работать по свои Образований врачом в СВО или мед.сестрой в школе-больнице-другое дело,,было бы.
Гость
4 часа
Одобряю помощь Западным производителям👍
Гость
4 часа
Чем злее читатели, тем лучше Гумеровой.
Гость
4 часа
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“☝️ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
3 часа
У меня на них с багажником стоит
Гость
1 час
редакция достала уже её нарядами.Нравится,любуйтесь.Не надо засорять эфир...
Гость
47 минут
Кто позволил вам заниматься разбором гардероба этой дамы? Вторжение в частную жизнь налицо! Прекратите!
Гость
4 часа
Ой, кто-то так завидует ей. Ну довольствуйтесь тем, чего вы стоите, раз не имеете ни фигуры, ни вкуса.