перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На район с блатным ремнем: в каком наряде жена главы Башкирии поехала на встречу с жительницами села

21 час
ТАКАЯ БОГАТАЯ БЫЛА БАШКИРИЯ. А ЖИВЕМ КАК??? ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
21 час
Им ДО НАС НЕТ ДЕЛА, ОНИ СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНЯТЫ... ЛИЖБЫ ОНИ БЫЛИ СЫТЫ И ОДЕТЫ.....
21 час
КОМУ НУЖНЫ ЕЁ НАРЯДЫ...КАКАЯ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА НАМ??? ОДНА ПОКАЗУХА..
Гость
18 сентября, 10:12
эти люди села ей до одного места..вместо смакования ее натовского шмота, лучше напишите, чем ее фонд помогает простым людям, она как и муженек, строящий памятник за четверть миллиарда, тупо и нагло пиарится и кормит инфоцыган и делает на этом проекте очень неплохой гешефт
21 час
А ЕЁ БРАТЬЯ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, ИНТЕРЕСНО???
21 час
Она ПРИСТРОИЛАСЬ К АКЦИИ БАНК ЕДЫ. БЫЛО ФОТО, ГДЕ ОНА ДЕРЖИТ ПАКЕТ, НАПОЛОВИНУ НАПОЛНЕННЫЙ ПРОДУКТАМИ... СТЫДОВИЩЕ...
Гость
17 сентября, 14:17
Придумали какое-то никому не нужное мероприятие.Хочет перепрыгнуть Раю Горбачёву.Только та с мужем постоянно находилась,а эта одна.Не надо злить народ!
Гость
17 сентября, 20:35
А сколько там инфоциган кормится
Гость
17 сентября, 08:48
Опять про девушку с веслом!))
Гость
17 сентября, 09:41
Поддержка Западного производителя из недружественных стран👍👍👍👍👍👍
Гость
17 сентября, 11:21
Каждый наряд от 500000до1000000 руб.А
Гость
17 сентября, 11:43
Как мы любим свою Родину ,одеженка вся натовская
Гость
17 сентября, 16:03
Самопиар 💩
Гость
22 часа
Любит Хабирова публичность,как говорится хлебом не корми. Тщеславная,сплошное самолюбование. Главы районов на полусогнутых перед ней( боятся ХРФ,сплошное раболепие). Настоящая жена барина.
Гость
17 сентября, 08:49
Хотите её достать с разбором её одежды??? Поймите, даже то, что имеете многие из вас не умеют носить. Для этого, прежде всего, как минимум нужно иметь фигуру и вкус, а деньги это вторая очередь.
Гость
17 сентября, 09:40
да , коллега ворио и жулио☝️
Гость
17 сентября, 11:31
Иногент Чанышева, в интересах иностранной разведки подняла на Ютубе эту тему, с целью подрыва доверия к действующей власти в Республике. И это не прошло бесследно, ее дело живёт и популяризируется!!! UFA1.ru продолжает начатое!!!
Гость
17 сентября, 11:59
Гость
17 сентября, 11:31
Иногент Чанышева, в интересах иностранной разведки подняла на Ютубе эту тему, с целью подрыва доверия к действующей власти в Республике. И это не прошло бесследно, ее дело живёт и популяризируется!!! UFA1.ru продолжает начатое!!!
ворюганедергайся🤣
Гость
17 сентября, 11:40
Каринэ реально пытаются сгноить!!! Иногент Чанышева вовсе не успокоилась!!! Тут ясно откуда ветер дует!!!
Гость
17 сентября, 11:58
Гость, Каринэ поддерживает Западных производителей👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 сентября, 11:58
ворюгазадергался🤣🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 08:46
поношенные взяла бы с собой,чтобы раздать беднякам,были бы очень рады,счастьливы.
Гость
17 сентября, 10:12
Поношенный мерседес бы также взяли, б/ушные рубли, евро и доллары, потертое золото,
Гость
17 сентября, 11:53
Гумерова, не хотите тоже на район?
Гость
17 сентября, 12:48
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 сентября, 18:33
Понты - это не про Казахстан.
Гость
18 сентября, 08:46
Так в народ не ходят.☝️Надо было телагу надеть, волосню платочком подвязать, на ногах калошишки👍😊
Гость
18 сентября, 09:07
А мне как то без разницы🤔в чем и за сколько одета первая наша леди.Есть возможность,есть желание,есть вкус…Почему бы и нет….