перейти к публикации
59 комментариев к публикации

По заветам Жаклин Кеннеди: смотрим платье, в котором первая леди Башкирии пришла на инаугурацию мужа

15 сентября, 12:11
Не хватает шляпки, если вспомнили про Жаклин. И вообще ассоциация не верная. Потому что стиля как не было, так и не появился до сих пор.
15 сентября, 11:43
Жаклин в гробу перевернется, если узнает с чем ее сравнили
Гость
15 сентября, 09:38
Как может быть 82% если за него никто не голосовал.
Гость
15 сентября, 10:06
Гость, видно в кремле спел,сплясал.Порадовал публику...
ЖИРОВАТЬ НА НАШИ НАЛОГИ - МОЖНО ! А У МУЖЕЙ ТАКИХ ЛЕДИ В МИРЕ - ПРОИСХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ ПО УК. В РФ - ЭТО 286 ст.
ОДНО И ТО ЖЕ , ЧТО И С ВВП !!!
Гость
15 сентября, 10:12
С заслуженной победой Радия Фаритовича!👏👏👏и Каринэ красавица😍
Гость
15 сентября, 11:27
Гость, чишминский раон полностью за хабирова
Гость
15 сентября, 11:32
Победой над народом?
Гость
15 сентября, 11:37
Гость
15 сентября, 11:32
Победой над народом?
Это народ победил,голосование было честным и открытым.
Гость
15 сентября, 10:32
Каринэ волосы нормально прибрала.А то распустит,как девочка.Сразу стала элегантнее
Гость
17 сентября, 01:55
Резиночкой
Гость
17 сентября, 11:43
Приготовилась играть на курае
Гость
17 сентября, 14:41
А разве девочки не косички с бантиками носят?
Гость
15 сентября, 19:42
Карина красивая женщина достойная жена главы Башкортостана, с хорошим чувством вкуса.
Гость
15 сентября, 19:23
Ну надо чем мы восхищаемся, платье 100тыс. Брошь 30тыс.А для народа денег нет. Хабиров хоть раз вырозил свою заботу о пенсионерах. НЕТ И НЕТ ДЛЯ НАРОДА.
15 сентября, 20:21
ЗАТО У НЕГО РОДНЯ БОЛЬШАЯ АРМЯНСКАЯ
Гость
15 сентября, 10:30
Молодец,кто написал,хорошо подлизал:первая леди…Обратитесь за помощью и узнайте,кто имеет право называться первой леди.А Каринэ является супругой главы республики.Пора уже выучить.
Гость
15 сентября, 14:55
Гость, можно и проще-жена багажника!))
Гость
16 сентября, 08:53
Гость
15 сентября, 14:55
Гость, можно и проще-жена багажника!))
А ведь не все помнят, почему багажник. Забыли.
Гость
16 сентября, 13:03
Гость
16 сентября, 08:53
А ведь не все помнят, почему багажник. Забыли.
Гость,да ни фига не забыли)Может еще повтор увидим,путин не вечный)
Гость
15 сентября, 13:29
Платье самое обычное, повседневное.
Гость
15 сентября, 09:57
🐖марат аюпов 3 бизнеса по Израилю в платье получше бегает
Гость
15 сентября, 11:38
Гость, я там не бываю. Лучше в Эмиратах☝️
Гость
17 сентября, 11:44
Гость
15 сентября, 11:38
Гость, я там не бываю. Лучше в Эмиратах☝️
Не путай, не ты в эмиратах, а эмираты в тебе
Гость
15 сентября, 11:39
Выборы были самые честные за 30 лет☝️ А 5ая колонна тут бесится.
Гость
15 сентября, 12:04
🫂🫂🫂🫂
16 сентября, 03:55
Знано лизнул. Надо было с Ф. И. О. А так не зачтётся.
Гость
15 сентября, 21:05
У Каринэ платье другое. На рукавах скдадочки, мелочь вроде, а смотрится интереснее.
Гость
16 сентября, 14:53
И я это тоже заметила.
Гость
16 сентября, 09:01
Запомните уже наконец! Первая леди - неофициальный «титул», традиционно используемый по отношению к супруге выборного главы государства. Государства, а не республики. Во вторых, чтобы носить данный титул, нужно ему соответствовать.
Гость
16 сентября, 13:04
Гость,а в третьих-выбранного главы,а не назначенного,как у нас!)
Гость
16 сентября, 12:25
Фигурой не вышла такое платье носить.
Гость
16 сентября, 13:05
Гость, зато рост какой!
Гость
16 сентября, 16:48
а ведь почти каждый рубль ее нарядов из ваших тощих кошельков... какая из нее Жаклин??? тетка армянского разлива без вкуса,но с баблом,и явно есть стилист(ка),и, да, эти 80% голосов конечно полная подтасовка ...это беспринципность равнодушие или просто трусость,не проголосовать против хабяряна- самодовольного колхозана, отъявленного коррупционера и пустобреха,ведь нам 4 миллионам кормить налогами этого вора еще лет пять!!!
Гость
17 сентября, 02:00
Просто кто не пошёл отдать свой голос имеют огромную 5 точку прилипшую к дивану. Это на их совести. Слушают всяких политологов, а своя голова где?
Гость
15 сентября, 09:02
Не свои же деньги 💷 народные 🤷
Гость
15 сентября, 09:13
Видно питание хорошее у неё
Гость
15 сентября, 13:58
Больше делать нечего, кроме как обсуждать во что одета Каринэ Хабирова и в чем пришла на то или иное мероприятие, и сколько стоит. Молодец, если умеет одеваться к месту и со вкусом.
Гость
15 сентября, 23:53
У нас больше писать не о чем? Все в порядке? Осталось только шмотки обсуждать?
Гость
16 сентября, 12:42
Чувствуется запах денег и дорогих парфюмов, главное чтобы и с людьми республики делились, желательно братски
Гость
16 сентября, 12:51
Пусть одевается красиво, со вкусом, приятно смотреть.
Гость
16 сентября, 13:15
За него проголосовал Путин. Этого достаточно!
Гость
16 сентября, 17:59
Противно,всё это, откуда 80%,если никто не голосовал за него,Самозванец
Гость
16 сентября, 20:37
Она же первая леди. Она должна отличаться от других. Что тут криминального.
Гость
17 сентября, 11:41
Ишимбайцы должны поддерживать свою трикотажку, а не буржуйскую легкую промышленность
Гость
17 сентября, 12:38
Как я рад что свалил из этого султаната с казарменной системой и бараками-человейниками
Гость
17 сентября, 13:31
Ты за себя отвечай за других не надо
Гость
17 сентября, 13:42
Всё мои знакомые голосовали заХабирова
Гость
17 сентября, 16:56
И зачем мне эта информация?Жизнь обычных жителей от ее нарядов лучше не становится
Гость
17 сентября, 22:02
Выборы,открытость и свободность волеизъявления,изначально светлые непорочные мероприятия превратились в: сами себя выбрали, сами себя короновали
6 часов
Такое платье шьется дома.
Гость
15 сентября, 09:52
Это платье Армани 100%
Гость
15 сентября, 14:56
Гость,может "АрмЯни"?)))))