перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Такую брошь не возьмешь за грош: в каком наряде Каринэ Хабирова пришла на проект помощи семьям военных

13 сентября, 10:50
"Пользуясь случаем, напоминаем, что мы рассказывали, как работает фонд " Фонд сдает в аренду (за деньги!) инвалидные коляски и костыли. В бюджете есть деньги на пиар статьи на портале, а на инвалидные коляски и костыли денег нет
Гость
13 сентября, 12:45
В бюджете есть деньги на всё для этой семьи
Гость
15 сентября, 08:14
Правильно, у инвалов много денег ☝️
Гость
15 сентября, 08:15
Инвалам не место в нашем обществе☝️😂
13 сентября, 12:14
они все зомбированные
Гость
13 сентября, 14:23
О чем говорить ,у нее муж богатый , только на чем он разбогател , только ФСБ знает, но молчит. Официальная зарплата сколько у него ? Вот то-то тоже . А тут один костюм как ползарплаты его в месяц. А она их меняет через день. Это не считая его самого и его детей Коррупционеры смеются нам в лицо.
Гость
13 сентября, 14:46
Для этого она и ходит , чтобы показать, вот где ваши не полученные лекарства, ветеранские, квартиры сиротам, инвалидам, дороги, мосты и т. д.
Гость
13 сентября, 19:49
Патриотизм он такой - долларовые миллионеры с недвижимостью за границей объясняют бедным, что загнивающий Запад наш враг
Гость
13 сентября, 08:41
"Обратите внимание на рукава блузки" какая блузка??? какие рукава??? мы смотрим с каким рабским почитанием смотрят ей в рот(а может и не в рот) окружающие ее через упитанные личики с боязнью потерять свое место работы!!!
Гость
13 сентября, 09:36
Гость, 👍👍👍
14 сентября, 17:38
Гость, они все зомбированные
Гость
13 сентября, 10:05
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
13 сентября, 18:16
И эта кучка будет кичиться наворованным и глумиться над простыми работягами и пенсионерами. Пусть одевается богато, но хоть каплю ума надо иметь, чтоб всё это выставлять и бахвалиться?
Гость
13 сентября, 16:11
Добро делается тихо, а это театр
Гость
14 сентября, 09:03
Гость, Наряды проветривает.Я очень хорошо запомнила фразу"сделал доброе дело и забудь".
Гость
14 сентября, 08:45
Из малого складывается большое. Вроде наряд не супердорогой. Нынешние власть предержащие воруют миллиардами. Но проблема в самой скрепе, в цельности общества и государства. Основная ( подавляющая) масса населения живёт без излишеств. Смотря на факты расслоения на избранных, приближённых и остальных, у многих возникает вопрос:-рожать ,,нищету" или нет, горбатиться за копейки на заводе, что жёны, дочери их хозяев тратили на сумочки или кружевные трусы сотни тысяч, идти в окопы, защищая страну ( по сути тех же провороватых чинуш, господ), не всё ли равно, кто будет грабить, свой или чужой? Власть, погрязшая в роскоши, всевластии, беззаконии, не может спрашивать со своих приближённых о моральном аспекте ( богатых перед бедными) показной роскоши. Нет единой идеологии, нет единой цели, нет единого государства, нет будущего. У наших потомков будут либо узкие глаза, либо смуглая кожа .
14 сентября, 17:36
Вполне возможно даже, что не смуглая, а чёрная 🙄
Гость
13 сентября, 17:45
Ничто не меняется, опять о том, во что одета и обута Хабирова и сколько это стоит. Видимо, действительно нет более важной в Башкирии тем.
Гость
14 сентября, 00:36
Да ни к чему всё это.... неприятно. ...
Гость
14 сентября, 05:48
Эта семейка занимается только пиаром добродетелей,а сами в тихую сами понимаете , что делают , ну чтобы никто не видел .
Гость
13 сентября, 10:46
А чем она помогает неизличимо больным?
Гость
13 сентября, 10:51
А она к ним то ходит ? Покажите пжлст кадры !!!
Гость
14 сентября, 02:05
Дает
Гость
13 сентября, 10:25
Она в каком качестве там была? У неё что, должность "жена главы РБ" ?
Гость
13 сентября, 10:44
Если так, то пусть посетит семьи тех, кого посадил её муж.
Гость
14 сентября, 13:11
Раньше Муртаза и его сыночек Урал и компания были у кормушки
Гость
15 сентября, 00:20
Гость, И сколько сразу "наших"! стало возле корыта бюджетного!
Гость
13 сентября, 13:11
Чем изображать Мать Терезу лучше бы на работу устроилась.
Гость
16 сентября, 08:48
Мне каласть💩
Гость
13 сентября, 11:20
Может трусы обсудим
Гость
13 сентября, 13:57
Гость, больной вопрос у 🐷фархада?
Гость
13 сентября, 22:27
Сильной женщине трусы не нужны.
Гость
14 сентября, 02:04
Давай. Твоя жена вчера была без них
Гость
13 сентября, 16:32
Каринэ, пора одеваться в уважение и достоинство
Гость
13 сентября, 23:00
Гость, уж не в ту ли одежду с национальным колоритом одеваться,что представлена ниже?
Гость
14 сентября, 00:19
Гость
13 сентября, 23:00
Гость, уж не в ту ли одежду с национальным колоритом одеваться,что представлена ниже?
Уважение и достоинство разве одежда? Вы смысл поняли? Вы всё о тряпках, вещах, эх 😞.
Гость
13 сентября, 19:09
Хорошо,что в этот раз без пояса
Гость
14 сентября, 00:21
Ну похудела, стала получше
Гость
16 сентября, 10:02
Гость
14 сентября, 00:21
Ну похудела, стала получше
земпик ей в помощь
Гость
13 сентября, 23:23
ну, если у Хабирова есть возможность жену одевать в брендовые вещи то и пусть одевает. Нам же придется поскромнее прикид носить. но она молодая, красивая, умная женщина, почему бы и не баловать ее мужу, что же , ей ходить в телогрейке и кирзовых сапогах?
Гость
14 сентября, 00:22
Жены многих ребят ещё красивее, там и детей больше у многих
Гость
14 сентября, 00:25
Всё зависит от з. п. и стоимости в общей куче, здесь указывают, что Вы берёте прикид поскромнее, потому-что Вы, а таких сколько миллионов вкладываете в её прикид.
Гость
13 сентября, 10:02
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
15 сентября, 20:13
У каждого СВОЕ ВРЕМЯ и свой ЧАС (каринэ)! Помни об этом!
Гость
14 сентября, 09:43
И что? Автор соплями изошел от зависти?
Гость
15 сентября, 16:12
Гость, это не зависит, а позор.
Гость
13 сентября, 09:25
Вы спецом что ли,народ злите?))Ни дня без строчки о женщине с веслом))
Гость
13 сентября, 12:48
Любой инвалид и пенс если 2 месяца не будет оплачивать и есть тоже сможет купить такую брошь, а если целый год, то и пиджак, но зачем в гробу пиджак
Гость
13 сентября, 13:43
Есть соответствующие структуры ,а не Каринэ должна ходить как любопытная Варвара.
Гость
13 сентября, 14:21
Выглядит как костюм Армани
Гость
14 сентября, 17:03
Скоро обгонит жену Зеленского?))
Гость
15 сентября, 00:23
...и кому она нужна кроме багажника?Ну может конечно и ......
Гость
15 сентября, 04:33
Позор СМИ ! Самим не надоела тема ?
Гость
15 сентября, 18:59
Всему своё ВРЕМЯ и свой ЧАС! Привет семье!
Гость
15 сентября, 20:27
Действительно,ей какую то брошь не НАДО, ей и её армянской семье все блага Башкортостана и их ногам!
Гость
15 сентября, 20:33
А почему армянская каринэ не вышла замуж за армянина и не осталась на исторической родине? гДЕ родился ,там и ПРИГОДИЛСЯ! Так говорили Мудрецы! Тем более Армения ,так стремиться в НАТО! Дай Бог,что бы она там и оказалась! "Красотка"
Гость
15 сентября, 20:44
💩💩💩💩💩💩
Гость
16 сентября, 10:04
кильсенбаев стоит возле нее с видом часового у порохового склада!!!!
Гость
13 сентября, 22:58
Мы в восхищении