перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пахнет деньгами: в каком костюме Каринэ Хабирова презентовала аромаскульптуру к юбилею Уфы

5 сентября 2024, 07:31
"Пахнет деньгами...." На самом деле, это пахнет коррупцией
Гость
5 сентября 2024, 19:37
Пахнет совершенно другим💩😁
Гость
4 сентября 2024, 21:54
Это реклама НАТО и родственников из Австрии?
Гость
4 сентября 2024, 22:15
Когда же эта семья уедит из Башкирии?
5 сентября 2024, 06:44
Гость, Когда вы все вместе проголосуете за ЛДПР, а не Единую Россию
Гость
5 сентября 2024, 07:23
5 сентября 2024, 07:23
Гость, Когда вы все вместе проголосуете за ЛДПР, а не Единую Россию
197309321, за Жирика или за теперешнего Лобка?
Гость
5 сентября 2024, 11:00
Там же целые составы нужны, они живут большими семьями. Желательно на Колыму
Гость
5 сентября 2024, 08:26
Гнать их из Башкирии Нужен другой призедент, который будет ближе к народу
Гость
5 сентября 2024, 08:52
Другой ещё хуже будет воровать, а у хабировых все есть .Он работает , требует у других чтобы работали вот по этому не нравится лентяем.Пусть дальше работает.
Гость
5 сентября 2024, 09:42
Гость
5 сентября 2024, 09:42
Другой ещё хуже будет воровать, а у хабировых все есть .Он работает , требует у других чтобы работали вот по этому не нравится лентяем.Пусть дальше работает.
Гость,один пример его "работы"!)Про фонтаны и памятники не нужно)
Гость
5 сентября 2024, 13:41
Гость
5 сентября 2024, 13:41
Другой ещё хуже будет воровать, а у хабировых все есть .Он работает , требует у других чтобы работали вот по этому не нравится лентяем.Пусть дальше работает.
Вот ОН уже как вернулся в Башкирию-после выгоне Его Муртазой Бабая из Башкортостана-о причинах Вы жители уже давно знаете-мигом забыл Своего Родного Языка и если что, так тихо-тихо и подглядывая налево-на права скажет пару слов и мигом внутрь машин-что бы жители Башкортостана не приближались к НЕМУ. Иначе сглазят ЕГО.
Гость
4 сентября 2024, 21:39
Я считаю это уже издевательство над читателями- через день разбирать гардероб этой мадам!
4 сентября 2024, 23:52
Кто-то в редакции сильно завидует?
Гость
5 сентября 2024, 07:24
5 сентября 2024, 07:24
Кто-то в редакции сильно завидует?
какойтоватник сильно бесится🤣
Гость
5 сентября 2024, 10:08
5 сентября 2024, 10:08
Кто-то в редакции сильно завидует?
Тоже так же подумалось
Гость
4 сентября 2024, 21:50
Каринэ звание Героя России не давали,министром не назначили,но почему-то через день пишут про нее,за какие такие заслуги,за то ,что тратит народные деньги.
Гость
5 сентября 2024, 01:38
Позор уфа1
Гость
5 сентября 2024, 08:27
Не совсем поняла гневные комментарии. Зависть? Вопрос к критикам: По Вашему мнению, первая леди должна в фланелевом халате ходить на презентации?
Гость
5 сентября 2024, 15:21
Вообще без
Гость
5 сентября 2024, 15:42
А можно про нее вообще не писать.Какая зависть,ненависть народа,лучше бы врачом работала.
11 сентября 2024, 07:19
По нашему мнению никого не колышет,в чем она ходит,когда детям на лечение по 100 рублей собираем.Вы другое мнение имеете?
Гость
4 сентября 2024, 22:26
Кругом армяне!Нужен глава с женой азербайджанкой!
5 сентября 2024, 06:41
Гость, Такой расклад разве изменит ситуацию?
Гость
5 сентября 2024, 06:55
5 сентября 2024, 06:55
Гость, Такой расклад разве изменит ситуацию?
На Карабахе же изменил
Гость
4 сентября 2024, 22:24
Почему ничего нет про нижнее бельё?))))))))))))))))
Гость
4 сентября 2024, 23:20
Гость, хочешь его понюхать?
Гость
5 сентября 2024, 09:41
Гость
5 сентября 2024, 09:41
Гость, хочешь его понюхать?
Гость,ты же понюхал,а чем другие хуже?)))
Гость
5 сентября 2024, 09:31
Уже явно перебор с Каринэ
Гость
5 сентября 2024, 11:10
Гость,она с безногим скалолазом соревнуется,про кого больше напишут.
Гость
5 сентября 2024, 11:10
Просто можно не писать комментарии, забвение. Зачем тратить свою энергию
Гость
4 сентября 2024, 21:26
Одобряю! Страны Запада надо поддерживать ☝️ Особенно Англию.
Гость
4 сентября 2024, 21:53
🐖марат аюпов 3 бизнеса, кыш, иноагент
Гость
5 сентября 2024, 01:49
Редакции не стыдно все это обсуждать ?
Гость
5 сентября 2024, 07:20
бесисьвата🤣
Гость
4 сентября 2024, 21:24
Это плевок нашим женщинам
Гость
4 сентября 2024, 22:22
Эта статуя вам платит?)))
Гость
4 сентября 2024, 22:38
Зачем багажник народ злит?!
Гость
5 сентября 2024, 01:49
Позорники
Гость
5 сентября 2024, 11:13
А так конечно обидно за липы, только и осталось дышать этой химией.
Гость
5 сентября 2024, 17:50
Действиям российских властей предшествовало внесение в абхазский парламент в июле законопроекта, который вызвал протесты. Поправки инициировал аппарат президента Абхазии, они предусматривает строительство в восточной части страны апартаментов и апарт-отелей на площади 150 га. Их продажа иностранцам поможет развитию местной экономики и пополнит государственный бюджет, считают власти. Оппозиция и общественники выступили против. По их мнению, исполнение закона грозит нарушение демографического баланса в стране. После нескольких дней протестов проект отозвали. а мы думаем что сюда в башкирию бжан зачистил???? что башкирия курорты будет в Абхазии строить ?????
Гость
5 сентября 2024, 20:30
Глубоко наплевать в каких костюмах ходят их жёны.
Гость
6 сентября 2024, 13:06
Супруг из Ишимбайского района вырубил липы в Уфе, супруга из Майкопа предлагает жителям Уфы альтернативу, ароматы со вкусом липы 😅. Если останется на 2 срок, то будем жевать пластик, жить в воздушных домах, получать воздушную з. п.,.
Гость
4 сентября 2024, 23:30
За багажника 80% избирателей,видимо,по количеству пенсионеров и бюджетников.
Гость
5 сентября 2024, 09:44
Гость,спросил сотню знакомых,за багажника всего двое))А нарисуют 70-80%((
Гость
5 сентября 2024, 12:39
Гость
5 сентября 2024, 12:39
Гость,спросил сотню знакомых,за багажника всего двое))А нарисуют 70-80%((
У тебя неправильные знакомые.
Гость
5 сентября 2024, 14:35
Гость
5 сентября 2024, 14:35
У тебя неправильные знакомые.
Гость,а не правильный понаех
4 сентября 2024, 22:45
👀👀👀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 сентября 2024, 21:23
Нормально они не бедствуют
Гость
4 сентября 2024, 21:47
Это костюм Armani 👆
Гость
5 сентября 2024, 01:37
Что трусы ещё не сняли ?
Гость
5 сентября 2024, 08:30
Можно прекрасно заказать в ателье,у меня есть такой костюм
Гость
5 сентября 2024, 13:57
Что то лицо это не Её.Правда-Радий баткович?.
Гость
5 сентября 2024, 21:45
Рука как у старушки, ... Что то то то .
Гость
6 сентября 2024, 23:57
Мы рады за жену президента.
Гость
4 сентября 2024, 21:56
Скромно, со вкусом и ничего лишнего. Как и надо. Радий Фаритович, всегда так одевайте свою супругу.
Гость
4 сентября 2024, 23:21
Гость, и поддерживайте Западных Призводителей 🤝
Гость
4 сентября 2024, 22:20
"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
4 сентября 2024, 22:23
"у меня 3 бизнеса в дубае. открыл на наворованные деньги. отдыхал на мальдивах, в этом году отдыхаю в израиле" - 🐖марат аюпов
Гость
5 сентября 2024, 08:18
Работайте и вы будете одетами.
Гость
5 сентября 2024, 11:08
Хотели сказать работайте в команде х ?
Гость
6 сентября 2024, 09:44
Прекрасно выглядит. Прям уж разоблачили. Каждый второй блогер носит ролексы и все молчат, а тут первая леди Республики оделась по своему бюджету. Выглядит соответственно мероприятию и его уровню. Если бы одела Ишимбайский трикотаж тоже наверное написали статейку 🤣🤣 Лишь бы что-то обсудить((((
Гость