перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Принарядилась к празднику: в чём на юбилее Уфы встречала дорогих гостей Каринэ Хабирова

3 сентября 2024, 19:55
ЛУЧШЕ БЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАЛАСЬ, ЧЕМ ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА НАРЯДЫ. ЛЮДЯМ НЕ ИНТЕРЕСНО В ЧЕМ ОНА ОДЕТА!!!!
Гость
2 сентября 2024, 23:36
Хабиров уезжай в Красногорск
Гость
3 сентября 2024, 07:13
Не, там идут посадки, Красногорский район Рублевка. И других губернаторов везут
Гость
3 сентября 2024, 09:47
🐷марат аюпов 3 бизнеса, к себе домой что ли зовёшь?
Гость
2 сентября 2024, 23:45
Байский беспредел, уходите из Башкирии, народ вас ненавидит, надобыть ближе к народу
Гость
3 сентября 2024, 00:40
Гость, главное Путин их любит☝️
Гость
3 сентября 2024, 01:12
С этой Абхазией возятся как с дитём малым!Ясно что там армяне рулят за наш счёт.У нас тут своих казнокрадов хватает.Ни в одном регионе нет столько чиновников со стороны.У нас весь Кавказ , вся Средняя Азия дербанет бюджет.Еще лет пять и мы будем рабами на собственной территории.
3 сентября 2024, 20:02
Гость
3 сентября 2024, 20:02
С этой Абхазией возятся как с дитём малым!Ясно что там армяне рулят за наш счёт.У нас тут своих казнокрадов хватает.Ни в одном регионе нет столько чиновников со стороны.У нас весь Кавказ , вся Средняя Азия дербанет бюджет.Еще лет пять и мы будем рабами на собственной территории.
Это ТАК. НА НАРОД ИМ НАПЛЕВАТЬ.. ВСЯ УФА МИГРАНТАМИ ЗАПОЛНЕНА. ИХ УЖЕ БОЛЬШЕ НАС СТАНОВИТЬСЯ, КОРЕННЫХ.. СКОРО УФА БУДЕТ БОЛЬШОЙ КИШЛАК?!!!!
Гость
2 сентября 2024, 23:35
Что ей дома не сидится, зачем там нужны жены чиновников,кругом лицемерие.
Гость
6 сентября 2024, 14:08
Надоели уже, лучше уж сидела бы дома, только народ раздражает
Гость
4 сентября 2024, 14:03
Устроили праздник. Город грязный. Асфальта нет. Про Черниковку вообще молчу. Живем как в негритянском гетто. Уничтожают всю зелень города. В бетон закатали.
Гость
6 сентября 2024, 00:57
Очень грязно, верно. Ну знают, что их ждёт и по максимуму, а там хоть потоп.
Гость
2 сентября 2024, 23:12
Да уж наряды тысячи стоят, что же не выпендривался. А я ветеран труда получаю 200 рублей, как собакам на ливерную колбасу. Р. Хабиров вам не стыдно.
Гость
2 сентября 2024, 23:38
Каринэ ,хватит изображать государственного деятеля!
Гость
3 сентября 2024, 06:40
На выборы наряд еще походу дороже будет
Гость
3 сентября 2024, 20:45
Дорого не значит красиво
Гость
3 сентября 2024, 07:47
Абхи приехали, это разве делегация😁👎
Гость
3 сентября 2024, 15:13
Для репортеров наряд Карине, видимо, самая животрепещущая тема. Надоело....
Гость
2 сентября 2024, 21:47
а кем она работает?
3 сентября 2024, 19:52
Она Стоматолог
Гость
4 сентября 2024, 18:49
ДОМОХОЗЯЙКА !
Гость
2 сентября 2024, 22:12
Это Армани
Гость
3 сентября 2024, 00:41
Гость, Армяни👍
Гость
3 сентября 2024, 00:51
Это армяне
Гость
3 сентября 2024, 07:43
Что за бред?!!!! Видимо заняться нечем репортёрам?!!! Какая кому разница, в чём одеты руководители республики и их жёны?!!! Это личное дело каждого человека. А что вы хотите, это же супруга главы республики. И она в принципе должна быть всегда яркой и красивой
Гость
3 сентября 2024, 08:50
...и поддерживать Западных производителей👏👏👏👏
Гость
3 сентября 2024, 10:31
Ну сидела бы дома супруга а не маячила везде и не раздражала людей
Гость
3 сентября 2024, 11:25
Большая разница. Эти деньги могли пойти на зарплаты учителей, врачей, на сво в конце концов и тд а идут на покупку платий в струнах НАТО.
Гость
3 сентября 2024, 00:53
Нашли тему!!!ваще пофиг!! Хоть Джорджи армяне
Гость
3 сентября 2024, 22:25
К чему этот разбор? Подразнить? А на самом ли деле всё так, как вы представили? И понеслись комментаторы с места да в карьер. С ветерком... Сами то как поживаете? Хватит уже мутить народ, у него своя голова на плечах
Гость
4 сентября 2024, 06:24
Непонятна озабоченность Гумеровой - диагноз определенно
Гость
4 сентября 2024, 07:48
Да мы уже поняли , что наряды ее это коррупция.
Гость
4 сентября 2024, 07:54
Абхазия этот регион дотационный , хоть и не в составе России, но тем не менее. Они живут за счёт России. Лучше региональные лидеры( губернаторы) из Китая и Индии , а также Турции итд . Европейцы по понятным причинам не приедут.
Гость
3 сентября 2024, 07:51
Каринэ Владимировна, Вы, как всегда неотразима. Не слушайте завистливых неудачников и хабалок.
Гость
3 сентября 2024, 15:13
сказалаворовская мордалица.
Гость
3 сентября 2024, 15:14
Ну она Вас и не слушает, ей вообще всё равно
Гость
6 сентября 2024, 01:08
Ну ещё одна приближенная задолизунья.
Гость
3 сентября 2024, 09:30
Боже мой! Как не красиво постоянно обсуждать и подсчитывать наряд Каринэ. Вы ещё её нижнее бельё обсудите! Ей, что с китайского рынка одеваться? Красивая, стильная, модная!!!
Гость
3 сентября 2024, 15:13
Гость, и поддерживает Западных производителей👍👍👍
Гость
4 сентября 2024, 00:22
" Как НЕКРАСИВО постоянно". Пишите грамотно. Вас тоже интересуют только "шмотки".
Гость
6 сентября 2024, 01:10
Думаешь тебя оценят и приблизят к подножию трона?! Ну-ну.Давай старайся, лижи.
Гость
3 сентября 2024, 11:56
Эти комментарии ни что иное, каак ужасная зависть людей, которые из себя ничего не представляют. Пирог ни с чем. Займитесь полезным делом
Гость
3 сентября 2024, 15:12
неворуй🐷☝️
Гость
3 сентября 2024, 15:18
всем уже до тошноты это надоело читать, поэтому такая реакция. Что-то она сделала полезного? Кто она? Вот пусть она и займётся полезным делом, она же медик
Гость
6 сентября 2024, 01:11
Из окружения расхитителей бюджета республики? Или стараешься попасть в эту свору?