перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Красоту ничто не испортит»: уфимцы — о шоколадном костюме Каринэ Хабировой на семинаре соцработников

Гость
24 августа 2024, 12:55
Только один бот написал-красавица)А мнение большинства-здоровая и надоела!)
Гость
24 августа 2024, 17:11
это пишет Гость(фархад) , и он тут штатный лизун.
Гость
24 августа 2024, 13:34
Когда же это прекратится,каждый день пишите про Каринэ,она что Герой России что ли?
Гость
24 августа 2024, 15:05
Лучше про неё, чем о безногом альпинисте.
Гость
24 августа 2024, 15:15
Она герой Башкирии и Армении. Однозначно!
Гость
24 августа 2024, 20:10
Гость
24 августа 2024, 20:10
Лучше про неё, чем о безногом альпинисте.
Гость,это точно,от него тошнит уже))
Гость
24 августа 2024, 15:41
Неужели Хабирову не докладывают, как безграмотно на этом портале пиарят его жену и что в комментах люди пишут?
Гость
24 августа 2024, 21:15
Может хватит про хабировых? Господи, забери у нас этих людей, очисти башкирскую землю от хабировых, назаровых и других единых! Уже начали застраивать столбами набережную в честь армян.
Гость
26 августа 2024, 10:08
не армян! к нам едет большой абхазский друг на юбилей города! наверное единственный кто еще рискнет приехать!
Гость
26 августа 2024, 12:19
Рахимов был плохой,Хамитов ещё хуже,теперь и Хабиров плохой.Может вас поставить главой республики?
Гость
26 августа 2024, 19:41
Гость
26 августа 2024, 19:41
не армян! к нам едет большой абхазский друг на юбилей города! наверное единственный кто еще рискнет приехать!
Абхазам? Это конец.
Гость
25 августа 2024, 07:07
Почему прилипли к обсуждению ,как одевается супруга главы нашей республики? Что писать и обсуждать темы больше нет. Те кто пишет обратите на себя внимание и на своих жен как они одеты вы и ваши вторые половинки.Должна быть грань в обсуждении этой темы. Начинаете с одежды заканчиваете оскорблениями.
Гость
26 августа 2024, 12:18
Один нормальный человек
Гость
25 августа 2024, 08:41
Стильно, скромно и элегантно. Повезло Радию Фаритовичу с такой супругой. Так держать Каринэ Владимировна.
Гость
26 августа 2024, 20:38
Гость,Вы что стильно одетых людей не видели?
Гость
24 августа 2024, 12:59
💩
Гость
24 августа 2024, 14:03
Обыкновенная баба! От безделья лезущая куда не попадя! А точнее есть притча про собаку.....
Гость
24 августа 2024, 14:46
Карине уже как Адам Кадыров стала. Медаль ей дайте и золотой пулемёт
Гость
24 августа 2024, 15:00
При СССР в это время года писали про уборку хлеба ! А сейчас про бабские тряпки....
Гость
24 августа 2024, 17:42
Какой то журнал мод,да мне по... в чём она одета!
Гость
24 августа 2024, 19:11
🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩💩💩💩💩
Гость
25 августа 2024, 09:29
Чем ей ещё заниматься только бегает как дурочка и показывает моду ,вообще мозгов нет ,шла бы лучше работала .
Гость
26 августа 2024, 08:59
А где красота то? 😀
Гость
26 августа 2024, 13:40
Оденется в фирму, вот деньги не считает, люди голодают а она тратит бешеные деньги на шмотки. Оденется скромно вот колхозница, пугало на огороде и то лучше одето.. Прям беда, как на всех угодить?
Гость
27 августа 2024, 12:26
Да красоту не испортить, если она есть, а когда её нет, одежда непоможет😀👎
Гость
5 сентября 2024, 07:23
Никакая не красавица, обычная женщина, постарела, подурнела, располнела, и одежда, может и дорогая, но на ней сидит не очень. Так что не подхолимствуйте
Гость
24 августа 2024, 16:18
Каринэ Хабирова- красавица ! ЕЙ все идет👍
Гость
24 августа 2024, 17:10
сказала🐷фархадская 🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2024, 17:11
🐖фархад читай коменты.
Гость
24 августа 2024, 20:11
Гость,ей с ее габаритами,весло бы подошло))
Гость
24 августа 2024, 13:39
Предлагаю Иванову уволить ,вместо нее назначить Каринэ Владимировну.