перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Мавлиев «онли блэк»: смотрим, в чем разгуливал молодой мэр Уфы на майские праздники

8 мая 2024, 06:43
Без разницы, какого цвета кошка. Лишь бы мышей ловила. Наш мэр мышей ловит "не очень". Совершаем круиз на теплоходе по городам Волги. Ярославль, Кострома, Кинешма, Мышкин, Углич и пр. До чего же там чисто!!! Каждую копеечку вкладывают очень разумно. отреставрированы все значимые городские постройки, храмы, набережная. Обидно, что Уфе выделяют на юбилей просто гигантские суммы, а все так неэффективно используется. Даже нельзя сравнивать Мышкин с его пятью тысячами населения и Уфу, с более миллиона двести, а вот восприятие совсем разное, не в пользу Уфы. разное. Отсутствие вкуса, грамотных архитекторов и планировщиков видно сразу.
Гость
7 мая 2024, 21:53
Кому его тряпье интересно?
Гость
7 мая 2024, 22:36
Гость, Западных производилей☝️
Гость
8 мая 2024, 09:21
Артём ! Что у вас за нездоровый интерес к нарядам мэра ? 🧐
Гость
8 мая 2024, 09:59
Гость, любишь поддерживать Западных Производителей?
Гость
7 мая 2024, 21:24
Кого-нибудь он интересует?Случайный человек занял чужое место.
Гость
8 мая 2024, 06:26
Да навалить😁
Гость
8 мая 2024, 15:35
И чего это Артёма так "ЛУК" Мавлиева интересует ? 🧐
Гость
8 мая 2024, 16:02
слабое звено.
Гость
10 мая 2024, 20:48
Достал этот недомэр со своим пиаром. Если делаешь доброе дело, то зачем все эти фотографии? Показуха. Деревья в прошлом году посадили и очень много засохло, потому что сажали неправильно и не поливали. Опять вырубили деревья на улице Ленина. Надо этого мэра в июле в +30 по центру Уфы поводить, чтобы понял, чтт эти новые прутики не компенсируют вырубленные деревья.
Гость
10 мая 2024, 20:53
Без разницы как он одет. Нас волнует неэффективное использовпнип бюджетных средств. Зачем деревья вырубают? Грядет жаркое лето, как мы будем ходить по этим оголённым улицам? У нас нет импортных авто с кондиционером, как у чиновников уфимской мэрии. По центру города в жару итак проблематично было ходить, так они последние зелёные улицы истребляют.
Гость
7 мая 2024, 21:24
Одобряю, нужно поддерживать Западных производителей.
Гость
7 мая 2024, 21:36
почему не лоропиана? вызвать из отпуска и сдать!
Гость
7 мая 2024, 21:39
💩