Насчет красоты довольно спорно. Больше подходит на мисс саратов или воронеж..
"ездила в Африку помогать темнокожим детям". -типа в расии некому помочь? Как там говорят - лучше африке поможем ,чем соседнему колхозу..
Гость
5 мая 2024, 18:02
показушница вселенского масштаба😁
Гость
5 мая 2024, 16:07
Отличная реклама ! Все в трусах на сцену. Потому что мы больше делать не чего не можем и не хотим!
Красивая девушка, вот только некоторые фото не очень- сняты на телефон, поэтому есть искажения- ноги получились слишком длинными и крупными
Гость
5 мая 2024, 10:18
Красотка! Умница! Хороша собой!
Гость
5 мая 2024, 10:32
Че там красивого😆
Гость
6 мая 2024, 04:38
А с чего это вы взяли? Особенно про умницу. Если бы ум был , то не стала бы кости выставлять . Так и чувство меры точно отсутствуют.
Гость
5 мая 2024, 10:18
"нелюбовь к нижнему белью осталась с Лукиной навсегда"
Гость
5 мая 2024, 09:56
Искусственно удлиняя ноги уродуют только тело - в девушке ничего красивого нет - рядом с актрисами Алферовой Ириной и Самохиной Анна рядом не поставишь - только в сотни тысяч км.
Гость
5 мая 2024, 09:36
Завидуйте молча.Чтобы показать тело на таком уровне мозги нужны.Там минимум,надо ин язык знать,если кто не в курсе
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте