21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
8 мар 2021 в 12:38

Вот, что значит татарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:52

Возможно я чего то, не понимаю. Излишне консервативен.
Выставляют женщин на подиум, как крепостных крестьянок или рабов в древнем Риме. Что присходит с обществом?
Женщина же это Мама, Сестра, чья дочь.
Это что за аукцион? Вроде это же не щенки на выставке....
все на продажу. Складывается впечатление, что женщина этот аналог товара?
Что это такое.
А если какая то женщина (девушка), не обладает «уникальными» габаритами или критериями, ее что в утиль или на свалку. Такого рода публикациями, автор формирует комплекс неполноценности у тысяч и десятков тысяч чувство неполноценности. Но эти женщины всегда рядом, в семье, поблизости близкие и родные... а красавицы, просто не понимают, видимо, что через пять, семь лет они превратятся в обычных перезрелых девок, и ни кто и не обратит на них внимания. Вырастет другое поколение девушек, с деформированным сознанием и комплексами неполноценностей! Для чего, авторы навязывают какие то стереотипы. Женимся мы на тех, кто рядом с нами, ближе. И они подают нам детей, внуков, сыновей и дочерей.... но ведь, не то, кто сначала скачут на подиумах, а спускаются до танцев на шесте в стриптиз-баре или в ночных клубах!!!!
Прекращайте девальвировать близких и милых сердцу женщин, которые всегда будут ближе к нам, мужчинам. Мамы, бабушки, дочери, Сестры.
Просто ломают мозги женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:56

Каблуком на ногу наступили и не заметила?

Сеня
8 мар 2021 в 13:28

и плевать она хотела на уфу, башкортостан, и россию. Будет жить на Западе бездуховном.

Гость
8 мар 2021 в 14:36

Бразилия-Костарика-Африка - ещё не "весь мир"

Кот🐈
8 мар 2021 в 15:24

Татары всегда были красивые и умненькие

Гость
8 мар 2021 в 16:57

Прекратите меряться и делить женщин по национальности!!!!!
Во всех народах, нациях народностях свои кретерии красоты, но разделять женщин по национальности просто недопустимо! Вы что несёте!!!! Это же близкие нам люди! Мамы, дочери, внучки. Не сейте межнациональную рознь! Посеете бурю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:47

Хорошая новость, ведь именно специалистами -врачами так необходимыми каждому из нас может гордиться республика. А эта значит грамотная и нужная республике. Ну не про модели со своими причудами в голове, так как это только их личное дело писать на всеобщее обозрение. Толку то другим от такого в наше время.

Гвоздь
8 мар 2021 в 15:34

А победа СЮ в КХЛ,
Это больше чем, рыжий Хелен?)

Загрузка...