Стиль и красота подробности Три уфимки поборются за два миллиона рублей в международном конкурсе красоты

Три уфимки поборются за два миллиона рублей в международном конкурсе красоты

К участию принимали только сотрудниц офисов

В финал пройдут 30 девушек, и победит всего одна

Три офисных сотрудника прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»: 23-летний менеджер-кассир ООО «Альфа-Ломбард» Эльвина Муллазянова, 22-летний инженер ООО «Нефтепромавтоматика» Ольга Степанова и 22-летний начальник отдела продаж ООО «Башвуд» Алена Яковлева.

До полуфинала дошли 100 девушек, в финал пройдут 30, но победит только одна. Она и получит два миллиона рублей и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса — компании «Комус».

В финале также разыграются и другие призы: путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Все девушки проходили кастинг в дистанционном формате из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и продемонстрировали свои танцевальные способности — Эльвина станцевала в восточном стиле, Ольга исполнила элементы современного танца, а Алена прислала целый фильм из выступлений на разных мероприятиях, где она танцевала в различных стилях и даже со сложными акробатическими элементами.

Если вы побеждали в конкурсе красоты, присылайте сообщения, на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем