Стиль и красота Участница из Башкирии стала вице-мисс «Топ-модель PLUS — 2017»

Участница из Башкирии стала вице-мисс «Топ-модель PLUS — 2017»

Анастасия решила поучаствовать в конкурсе красоты в свой день рождения.

Анастасия получила в конкурсе корону и другие призы

Юрист из Уфы Анастасия Степанова стала вице-мисс в конкурсе красоты «Топ-модель PLUS — 2017». Участница рассказала нам, как проходил кастинг, обучение и один из престижнейших конкурсов красоты России.

— Это была моя мечта с детства — участвовать в конкурсе красоты. И я сама себе в день рождения сделала подарок, отправила заявку на участие в конкурсе. Меня сразу спросили, готова ли я несколько дней провести в Москве и пройти обучение. Я согласилась, — пояснила нам Анастасия.

Желающих попасть на конкурс, по словам уфимской модели, было много. Девушки собрались со всей страны. Кто-то профессионально увлекался танцами, кто-то занимался дзюдо. А Анастасия была обычным уфимским юристом. Пять дней с 10:00 до 22:00 будущих конкурсанток тренировали для состязания — выправляли походку, отрабатывали движение и мимику.

Для Анастасии это был первый конкурс красоты в ее жизни. Перед жюри девушки выходили в купальниках, в вечерних платьях и в офисных нарядах. Жюри назначили нескольких вице-мисс, а также присудили номинации конкурсанткам, которые не пробились в топ-5 красавиц конкурса. Анастасия стала четвертой вице-мисс.

Татьяна Холостых
Фото: Анастасия Степанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем