Стиль и красота «Свадьба года»: всем подарки!

«Свадьба года»: всем подарки!

На минувшей неделе в пресс-центре сайта Ufa1.ru организаторы и партнеры проекта «Свадьба года – 2013» наградили участников, занявших по итогам конкурса второе и третье места. Голосование проходило в течение двух недель на портале Ufa1.ru, причем лидеров определяли сами читатели сайта.

«Сегодня мы провели церемонию награждения участников, занявших второе и третье места, – рассказывает PR-менеджер сайта Ufa1.ru Виктория Рахимова. – Читатели сайта активно голосовали за наши пары, которые прошли очный кастинг. Мы были приятно удивлены активностью групп поддержки у всех пар, голосов было очень много, были жаркие обсуждения и дискуссии. После завершения голосования мы проверили все голоса на накрутку. Согласно правилам, голосовать можно было один раз в сутки за одну пару. Все голоса, нарушающие эти правила, мы были вынуждены снять, поэтому результаты, полученные после этой проверки, являются уже честными. Голоса распределились таким образом, что у нас есть две пары-победителя, занявшие соответственно второе и третье место с небольшим отрывом. Организаторы и партнеры сделали подарки лидерам голосования».

Итак, по итогам этого этапа призы за второе место достались Дмитрию Винатовскому и Лилии Шакировой, которые набрали в общей сложности 532 голоса.

«Мы мечтаем о свадьбе в стиле ретро! – написали жених и невеста в своей заявке на конкурс. – Мы видим ее как некую смесь буржуазных 20-х или революционных 60-х годов. Этот стиль привлекает нас своей элегантностью, загадочностью, неуловимой прелестью и утонченностью. К тому же мы уверены, что этот праздник будет безумно интересен нам с точки зрения прикосновения к шику и лоску данной эпохи, старшее же поколение окунется во времена своей молодости и даже молодости своих родителей».

Дмитрию и Лилии достается путешествие в аквапарк «Ривьера» с проездом и проживанием в отеле. Такой подарок вице-победителям предоставил партнер «Свадьбы года – 2013», уфимский туроператор «Хазина».

«Участие в конкурсе нам дало очень интересный опыт, – рассказали вице-победители корреспонденту проекта «Отдых» сайта Ufa1.ru после церемонии награждения. – Мы волновались, переживали, готовились, сплотились, научились танцевать, открыли в себе новые таланты и убедились в том, что мы отличная команда и очень любим друг друга. Спасибо Ufa1.ru, спасибо организаторам и спонсорам! Удачи в следующем году следующим участникам и спасибо за прекрасные подарки! Тур на три дня – это практически свадебное путешествие!»

На третьем месте в «Свадьбе года – 2013» оказались Сергей Гаврилов и Оксана Бородкина, набравшие 512 голосов читателей сайта.

«С тех пор, как мы познакомились прошло три счастливых года, когда мы узнавали друг друга, гуляли, смеялись, решали сложные жизненные задачи, обижались, спорили и мирились, – было сказано в конкурсной заявке Сергея и Оксаны. – Свидания, романтические прогулки по ночному городу, первые робкие признания… Трехчасовые разговоры по телефону, цветы, праздники, знакомство с родителями… Все это помогло нам понять одну маленькую, но безумно важную вещь в жизни – то, что мы наконец-то нашли друг друга и что между нами возникло именно то чувство, которое называется любовь! Предложение руки и сердца… А теперь подготовка к долгожданному, главному празднику в жизни каждого – к свадьбе».

В подарок от организаторов и партнеров конкурса Сергей и Оксана получили сертификат на 10 000 рублей от ресторана «Карамель». Здесь они могут провести мальчишник или девичник, а может быть, просто устроить себе романтический ужин на двоих.

«Ресторан-клуб «Карамель» поздравляет победителей «Свадьбы года» и с удовольствием дарит карту номиналом 10 000 рублей, – говорит управляющая рестораном Гульнара Согумова. – К вашим услугам банкетный зал, площадка для вечеринок и уютный чил-аут. Кстати, сейчас в нашем ресторане проходит уникальная акция для новобрачных: при заказе большого свадебного банкета «Карамель» предлагает на выбор один из приятных сюрпризов: номер для новобрачных в гостиницах Уфы, лимузин или праздничное оформление зала».

«Нашей паре участие в конкурсе очень много дало, – рассказывает невеста Оксана Бородкина. – Мы в первый раз участвовали в проекте, где предусмотрена такая открытость. Для нас это был большой опыт, и нам, наверное, было очень сложно. Все понравилось, организация шикарная, нам было очень интересно. Свадьба у нас планируется 7 сентября, мы счастливы! Спасибо большое всем организаторам!»

На этом череда подарков не иссякла. На церемонию награждения пришли и другие партнеры проекта, которые воспользовались возможностью вручить собственные подарки не только победителям «Свадьбы года», но и другим участникам, оставшимся без призовых мест, но не ушедших с пустыми руками.

Семейный и свадебный фотограф Анна Птицына выбрала две пары, которым достались сертификаты на предсвадебную съемку. Возможность бесплатно поучаствовать в фотосессии досталась бронзовым призерам проекта Сергею Гаврилову и Оксане Бородкиной, а также одной паре, не сумевшей набрать необходимое для победы количество голосов – Максиму Иванову и Анне Мордвиновой. Воспользоваться сертификатами они могут в любое время.

«Я выбрала пары, которые показались мне как фотографу органичными, – говорит фотограф Анна Птицына. – Сергей и Оксана пришли на конкурс в довольно обычных образах, но, несмотря на это, по ним было очень хорошо видно их отношение друг к другу. Судьба последнего сертификата решалась уже перед награждением – даже спустя месяц после кастинга я хорошо помню Максима и Анну. Они хорошо готовились и были, наверное, единственными, кому я на очном кастинге не поставила ни одного штрафного балла».

«У нас изначально свадьба была запланирована на осень: мы уже подали на 14 сентября, – рассказывает участница конкурса Анна Мордвинова. – Но в конкурсе мы все равно решили поучаствовать, потому что знаем, что такие проекты очень сильно сплачивают пары. Мы вместе все придумывали от и до, вплоть до всяких мелочей. Это было очень интересно».

Директор свадебного салона Brilliance Галина Мельникова, в свою очередь, вручила невестам сертификаты на 30-процентную скидку на платья. Подарок достался каждой участнице, вне зависимости от набранных баллов в голосовании и занятых мест.

«Нам было очень приятно и интересно участвовать в столь интересном проекте, – говорит руководитель салона Brilliance. – Для молодоженов конкурс предоставляет поистине уникальный шанс выиграть свадьбу «под ключ». Всем девочкам и мальчикам, которые собираются участвовать в следующем году, я хочу сказать: участвуйте более активно, придумывайте интересные сюжеты! На кону большой приз, поэтому каждой паре стоит за него побороться».

«Я поздравляю всех победителей и от лица организаторов хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в этом конкурсе: и партнеров, и наших молодоженов. Хочу пожелать, чтобы по своей жизни вы пронесли ту гармонию, которую вы показали нам во время участия в конкурсе, а также любовь и нежность, с которой вы относитесь друг к другу», – напоследок пожелала женихам и невестам PR-менеджер Ufa1.ru Виктория Рахимова.




Генеральные партнеры проекта




Микрорайон «Яркий» – разумная цена яркой жизни!
В 10 минутах от центра Уфы, перед микрорайоном Дема возводиться новый микрорайон «Яркий». Концепция микрорайона «Яркий»  направлена на комфортное безопасное проживание молодых семей с детьми в экологически чистом районе.
Ценовая политика и планировки квартир в микрорайоне дадут возможность приобрести собственное жилье даже молодым семьям с невысоким уровнем дохода.
И, конечно же, изюминкой строительства является то, что жильцы «Яркого» получают не только новенькое жилье, но и всю необходимую инфраструктуру в непосредственной близости от дома. В микрорайоне «Яркий» предусмотрено строительство 4 школ, 7 детских садов, 2 спортивных комплексов, студий детского развития, аптек, поликлиник и магазинов. В центре микрорайона два крупных  развлекательных комплекса.





Белебеевский молочный комбинат
Белебеевский молочный комбинат представляет сыры высшего качества из лучшего башкирского молока!
Белебеевские сыры и масло давно знакомы многим российским семьям от Санкт-Петербурга и Краснодара до Новосибирска и Красноярска, ведь это экологически чистые и 100% натуральные продукты.
Побалуйте себя и своих любимых вкуснейшими Белебеевскими сырами – это и сливочные, нежные, немного острые, со сладковато-ореховым вкусом и крупными глазками, копченые, с медом или пряными травами – множество разных сортов Белебеевского сыра, среди которых обязательно найдется именно ваш сыр.




Партнеры проекта





Империя
Классика всегда была и остается в моде. «Империя» – это классический ресторан, оформленный в античном стиле. Мы ждем здесь настоящих эстетов и ценителей комфортного, качественного отдыха.
К услугам наших гостей Семь залов вместимостью от 30 до 700 персон.





Brilliance, свадебный салон

Более 200 моделей свадебных платьев в наличии;
цены от 18 000 до 120 000 рублей;
прокат платьев;
шелковые запатентованные корсеты;
широкий ассортимент аксессуаров;
бесплатная подгонка по фигуре, по длине;
размеры от 40 до 64.






Пеплос, сеть магазинов мужской одежды
Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества и непрерывно совершенствуется сам процесс производства.Покупатели в буквальном смысле на себе ощущают результаты работы фабрики! Отсюда и девиз компании «Пеплос» – ОЩУТИмое качество.





Академия развлечений
ООО «Академия развлечений» работает на рынке развлекательных услуг Башкортостана более 10 лет и имеет огромный опыт работы по организации мероприятий любого уровня: от незабываемой свадьбы или юбилея до глобального шоу городского масштаба.
С удовольствием подберем для вас оригинальную шоу-программу с участием профессионального ведущего и артистов, разработаем сценарий, оформим площадку, предоставим в аренду сцену, световое и звуковое оборудование – одним словом, организуем яркий праздник, который создаст прекрасную атмосферу и оставит только приятные воспоминания!





Волшебная лампа
Агентство «Волшебная лампа» занимается оформлением праздников с 1999 года. На счету компании – тысячи изготовленных декораций для событий разного уровня: от свадеб и юбилеев до международных форумов. Работает отдел доставки – шары, цветы, подарки, букеты из конфет, мягкие игрушки и открытки, доставленные от вашего имени, порадуют коллег и друзей!





Anree
Anree – профессиональная студия креативной флористики и дизайна, является действительным членом Национальной гильдии флористов. Сфера деятельности – создание индивидуального стиля торжества, декорирование аксессуарами ручной работы и живыми цветами.





Цветы№1
Цветы№1 – флористическое ателье. Составляем цветочные композиции и букеты на самый взыскательный вкус, радуем доставкой и гарантируем хорошее настроение. Вы можете заказать цветочные радости по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 40; тел.: 2-66-77-40, 8919-608-01-87.





Абсолютный мир
Косметологические, парикмахерские и спа-услуги по высочайшим стандартам, разнообразные танцевальные и фитнес направления!
Танцевальный лагерь для детей и Школа Оксаны Федоровой для девочек!
Центр красоты и здоровья «Абсолютный мир» позволит вам и всей вашей семье окунуться в мир здоровья, красоты и радости!





Зумрат, ювелирный дом
Для новобрачных – новая коллекция комбинированных колец (красное и белое золото). «Зумрат» – единственный салон в Уфе, где представлены обручальные кольца модели еврокомфорт, идеальные в носке, особенно для мужчин.
Произведения ювелирного искусства от классики до авангарда с бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами, жемчугом и другими драгоценными камнями ведущих производителей. В ассортименте ювелирные украшения: кольца, перстни, серьги, цепи, колье, медальоны, кулоны, броши, браслеты, мужские и женские коллекции.





Хазина, туроператор

Отдых в Башкортостане (сплавы по реке Агидель, экотуризм в Бурзяне, санатории);
экскурсионные туры по России, странам СНГ, Европе;
пляжный отдых: Турция, Египет, Испания и другие страны с вылетом из Уфы;
туры в Казань.






Амакс Турист отель, гостиничный комплекc
Двери отелей гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts открыты для гостей курортных городов и крупнейших деловых центров страны. Во всех отелях сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса. К вашим услугам комфортабельный номерной фонд, русская и европейская кухня от опытных шеф-поваров, профессиональная организация праздничных и деловых мероприятий.





Карамель, ресторан
Ресторан-клуб «Карамель» – это не просто вкусные и полезные блюда классической европейской кухни. Это еда из свежих, здоровых продуктов, приготовленная с помощью щадящих методов, сохраняющих максимум витаминов и минеральных веществ.





O Line, салон красоты и стиля
Предлагает окунуться в мир красоты и индивидуальности.
Все виды парикмахерских услуг. Профессиональная косметика для волос Redken, Loreal. Визаж. Большой ассортимент различных услуг ногтевого сервиса. В кабинете косметологии вы сможете выбрать любые процедуры по уходу за лицом и телом: от расслабляющего массажа до аппаратной моделирующей процедуры. Высоко профессионаьные специалисты массажа не только сделают фигуру идеальной, но и позаботятся о том, чтобы вы ушли в прекрасном расположении духа.
Также салон O Line предлагает вам услуги эксклюзивного швейного ателье любой сложности.
Ваша красота – наша работа.





Анна Птицына, фотограф:

свадьбы;
предсвадебная съемка;
венчание и никах;
крещение;
беременность;
детское и семейное фото;
фотосессии на улице и дома.

Заказать съемку вы можете по телефонам 8-917-4444-707 или 8-917-7-666-333, а также личным сообщением «ВКонтакте».





Мокко
В «Мокко» всегда можно заказать торт, который будет действительно вкусным, привлекательным на вид и сделает ваш праздник ярче. Кондитеры имеют очень большой опыт и изготавливают торты самых различных видов, а ассортимент постоянно пополняется. Каждый торт производится с любовью и всегда на высоком уровне.




Фото: Фото Василия ЛЕБЕДЕВА, видео Дмитрия ЯНЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем