перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Креативная» красота

Гость
10 сентября 2012, 12:15
Агнета!!! Ты СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ!!! У тебя золотые креативные руки!!!
Гость
10 сентября 2012, 19:46
Мне кажется, что моей девочке сделают самую замечательную свадебную прическу и самый красивый макияж! Это же видно по тому, как к делу подходит эта милая Агнета! Спасибо Вам!
Гость
12 сентября 2012, 16:49
спасибо девочки!!!!!!)))))))))))))))
Гость
12 сентября 2012, 17:14
Не сомневаюсь что невеста будет супер! Подстригаюсь у неё уже давно, очень нравится! И на нашу свадьбу делала НАМ прически, всё было просто СУПЕР!!! Спасибо Агнет!!!
Гость
13 сентября 2012, 14:22
К мастеру Агнете хожу уже 2 года,очень довольна! Сначала конечно удивилась,когда муж на 8 Марта подарил мне абонемент к Агнете.Сходила и очень понравилось.Не мешает даже то,что приходится ездить с Гостиного Двора.
Гость
13 сентября 2012, 16:14
Я Dj, выглядеть должен хорошо,особенно стрижка! В других салонах долго приходилось объяснять, что и как мне нужно.Агнета же меня поняла моментально! И всегда у нее новые идеи, я на них с легкостью соглашаюсь.)))))Я ей доверяю, я в ней уверен. Стригусь 3 года...Агнетка Молодец..
Гость
13 сентября 2012, 17:25
а у меня похожая история как у Димы.Вот только АГНЕТА стрижет меня так что мои волосы после ее Золотых рук и волшебных ножниц не торчат в разные стороны.Но теперь я работаю в Москве.И к АГНЕТЕ попадаю когда прилетаю в гости к родителям..я ее первый клиент с первого её рабочего дня..так что НЕВЕСТА 2012 может быть спокойна)вы в надежных руках.1275
Гость
13 сентября 2012, 23:32
Чувствую там готовится что-то очень интересное...Так бывает всегда, когда человек творческий и любит свою работу!
Гость
14 сентября 2012, 01:54
половина работы уже проделана, ну что,Мамочка,Вы довольны?!?)))))))))))
Гость
14 сентября 2012, 11:02
Пока да...)))))) Я вчера увидела очень интересные решения, но законченность, я думаю, будет превосходить все ожидания!
Гость
14 сентября 2012, 19:22
Отношу себя к категории ершистых клиентов.Угодить мне довольно не просто.Была удивлена даже приятно удивлена Агнете.Меня поразила доброжелательность и ее большие глаза а самое главное подход к своему делу...Вышла от нее с великолепным настроением!Настолько было приятно с ней работать..и смотреть на то как профессионал вкладывает душу...
Гость
14 сентября 2012, 19:33
А я люблю менять образы!!!Несмотря на то что мне 52 года.Агнеточка-Художник,смешает краски так,что меня на улице останавливают и спрашивают:"А что у Вас за окрашивание,а какой краской Вас красили?"Приятно!!!!Агнеточка Спасибо тебе Большое!!! Я просто уверенна на все 100% Невеста будет самой красивой!!!!
Гость
14 сентября 2012, 22:42
Вот уже поздний вечер, а они всё еще с Агнетой колдуют...)))) Думаю, что в лице невесты 2012 Агнета приобрела еще одну постоянную клиентку.
Гость
15 сентября 2012, 17:23
ребятаааааа, спасибо за поддержку))))))) очень приятно!!!!!! вашими молитвами сегодня был завершающий этап...невестка готова! рада! довольна!!!!! и погодка то какая....ммммм.....думаю они веселятся во всю)))))) приятно было поработать, милая сладкая парочка!!!!!думаю,встретимся еще и не раз!)
Гость
17 сентября 2012, 12:51
Агнеточка, милая! Такой красоты и нежности, которую Вы придали лицу невесты я еще не видела. Если бы Вы видели и слышали, как люди восхищенно говорили: "Красотка! Настоящая восточная принцесса!" Спасибо Вам огромное за практически бессонную ночь, но это того стоило! И прическа не развалилась, фата не упала и макияж к концу вечера "не поплыл".
Гость
17 сентября 2012, 14:51
иииииииииииииииии ^_^ как мило!) Вам спасибо,за такую красотку!) ООООООООЧЕНЬ приятно)побольше бы таких проектов)