перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как одеться жениху?

Гость
6 сентября 2012, 13:28
До идеального внешнего вида "жениху" далеко... Костюм большой (длинные рукава), материал сорочки, костюма и галстука не сочетаемый... Категорически нельзя сочетать рубашку с узором и полосатый материал) Забыли сказать парню, о том,что при ношении одноборного костюма, нижняя пуговица, в соответствии с этикетом и общепринятыми стандартами не застегивается. Сэкономили на парне(((
Гость
7 сентября 2012, 09:54
А мне понравилось. Светлый образ.
Гость
8 сентября 2012, 22:25
Ни на что не обращайте внимания, не отвечайте на противные комменты. Вы молоды, активны, радуетесь жизни! Молодцы! желаем вам счастья!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2012, 11:13
женятся рано, потом все свои проблемы финансовые вешают на родителей. Уверено костюмчик куплен на деньги родителей.
Гость
8 сентября 2012, 16:04
не надо стричь всех под одну гребенку. они оба работают и вполне самостоятельны. и 21 год для свадьбы - не так уж и рано.
Гость
8 сентября 2012, 20:28
Всем спасибо =) даже вам, завистливые людишки =)а я молодой, красивый и женюсь. И не сижу слава богу на сотнях форумах, чтобы пожаловаться на то, какие все плохие и вообще жить страшно. Костюмчик что надо, я вообще сомневаюсь что все кто написал отрицательные комментарии по данному поводу, хоть раз в жизни надевали тот "идеальный" костюм, о котором какой-нибудь очередной интернет-тролль не напишет какую-нибудь гадость. И зачем все эти недоброжелательные комментарии? У нас свадьба, а вы своих тараканов напускаете... Зачем портить чужой праздник? Лучше бы занимались самокритикой и пытались помочь людям, а не порекать их за что попало) Всем спасибо еще раз! =)
Гость
10 сентября 2012, 10:53
уффффффф Влад забей и не отвечай этим недостойным людишкам, которые ничего никогда не пробовали добиться. пусть тусуются;-) нам знаешь скока гадостей писали и говорили, что пиар и никакой любви нет и т.д. а нам сегодня уже год!!! у нас второму малышу 3 месяца!!! наслаждайся приятными приготовлениями и не читай всякий бред!!! невесте привееееееет!!!
Гость
6 сентября 2012, 20:41
Все правила и этикеты придумываются людьми.И нет истины в последней инстанции...
Гость
7 сентября 2012, 13:27
Мальчик симпатичный, но наряд на самом деле сумбурный.
Гость
7 сентября 2012, 16:38
по фотке лет 13-14)))
Гость
7 сентября 2012, 20:21
Такой юный!))))
Гость
8 сентября 2012, 11:12
это не жених..это выпускник средней школы...
Гость
8 сентября 2012, 15:47
Для респондентов 2222 и 555. Да, ребята, по современным меркам, молоды, по 20 лет. Но они уже вполне самостоятельные, в отличие от многих 40-летних инфантильных мужчин и дам. Оба учатся и работают. И свадьбу делают на свои деньги, приобретая то, что им нужно и что не могут или не хотят предоставить спонсоры. Костюм был предоставлен, как и рубашка, галстук и ботинки салоном "Одежда для настоящих мужчин". Причем не то, что называется "на тебе, Боже, что нам негоже", а именно то, что отвечало и размерам жениха, и стилистике их свадьбы. Спасибо всем продавцам в этом салоне, кто подошел с пониманием и помог выбрать то, что ребята хотели. Как бы мы, родители, не хотели сделать свой вклад, ребята всё в основном планируют и делают сами.
Гость
8 сентября 2012, 20:33
Кстати насчет возраста =) уж если я выгляжу как школьник в свои 20, то скорее всего "вы" выглядите под 60, если не больше... =) просто обычно люди, которые довольны своей внешностью никогда не будут обсуждать внешность других в отрицательном плане =) пора бы повзрослеть товарищи комментаторы. И перестать быть все тем же интернет-троллем который постоянно пишет:"Школололололо......." и прочие выражения =)
Гость
10 сентября 2012, 20:06
Как у Михаила Светлова - "Хорошее дело - рожать сыновей!"
Гость
13 сентября 2012, 14:42
читаю комментарии и в шоке....вот зависть из людей то прет...прям из-за всех щелей...и не стыдно.. Жених с Невестой 2012!!смотрю видео с вами!!! и восхищаюсь! вы такие молодцы!!!от вас прям пахнет любовью...видно искренность ваших отношений!!! так держать...Желаю вам счастья..крепкой семьи..и много красивых и здоровых детишек!!!Вы достойная пара СВАДЬБЫ ГОДА 2012
Гость
17 сентября 2012, 12:44
Жених у нас был супер! Спасибо тем людям, которые помогли ему выбрать свой образ для свадьбы, спасибо работникам салона "Одежда для настоящих мужчин" ТСК "Сипайловский!