перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Свадьба года – 2012»: представляем участников!

Гость
25 июля 2012, 09:43
РЕбята молодцы! Желаю всем счастья!
Гость
25 июля 2012, 19:15
Я тоже за Сергея Потапова и Ольгу Юртову (почти Потапову): оригинально, креативно, достойно! Молодцы! Так держать! Удачи!!!
Гость
25 июля 2012, 14:27
Мне особенно понравилась история Сергея Потапова и Ольга Юртовой! оригинально и очень мило! Буду болеть за них! Удачи!!!!
Гость
25 июля 2012, 16:52
Рената и Алексей просто супер! Самые достойные!
Гость
25 июля 2012, 18:05
Ольга и Сергей!!!! Так держать! ПОБЕДА за ВАМИ!!!
Гость
25 июля 2012, 19:53
все пары хороши, но буду болеть за Оленьку и Сережку)))
Гость
25 июля 2012, 21:07
Сергей Потапов и Ольга Юртова!!!! Это несомненно!!!Болею за вас! Вы заслужили своё счастье!
Гость
25 июля 2012, 22:56
Все пары замечательные! Но к сожалению победители должны быть одни.И это конечно Сергей Потапов и Ольга Юртова!
Гость
26 июля 2012, 00:41
Точно, самые лучшие это Сергей Потапов и Ольга Юртова!!!Болеем за вас!!!!
Гость
26 июля 2012, 04:47
Рената и Алексей! Супер)) желаю победить!
Гость
26 июля 2012, 11:59
Алексей, ты мужик! Рад за тебя! Ты сделал правильный шаг и выбор! Болею за вас и желаю счастья!
Гость
26 июля 2012, 11:56
Просто всё замечательно исполнено. Алексей ты умница, это должно войти в историю. Самое романтичное предложение руки и сердца. Надеюсь на вашу победу в конкурсе.
Гость
27 июля 2012, 01:38
Я за Ренату и Алексея! Я аж прослезилась просмотрев их клип. Любви вам , ребята!
Гость
27 июля 2012, 18:46
Сергей Потапов и Ольга Юртова - так держать!!! победа за ВАМИ!!!
Гость
28 июля 2012, 12:52
СЕРГЕЙ ПОТАПОВ И ОЛЬГА ЮРТОВА САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!!! ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ БУДИТЕ ДЛЯ МЕНЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
Гость
28 июля 2012, 12:51
Я что то понять не могу тут что все куплено что ли ? Так видно же что сильнейшая пара это Сергей Потапов и Ольга Юртова.мне просто интересно как распределяються ваши там так называемые очки .Или сделали вывод мол они они и так сами сделают себе свадебку..так если они могли бы сделать они что оброщались бы что ли к вам....??? Я считаю все это не честно.....и ПОБЕДИЛЕЛЯМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРГЕЙ И ОЛЬГА!
Гость
28 июля 2012, 12:54
Сергей потапов и Ольгя Юртова вы супер...самые лучшие!!!!Так держать!!!по любому вы победители!!!!Не зависимо от итога!
Гость
29 июля 2012, 12:33
Сергей потапов и Ольгя Юртова: вы просто самые лучшие. Уверенна что вы победите!
Гость
29 июля 2012, 20:42
СЕРГЕЙ ПОТАПОВ И ОЛЬГА ЮРТОВА САМФЕ ЛУЧШИЕ!
Гость
29 июля 2012, 21:04
Спасибо всем кто болел за нас!!!! Ну и извините, что не смогли для вас, наши дорогие, выиграть главный приз! Мы очень старались! Вы это видели! Хотели для всех вас устроить праздник (конкурс был единственной возможностью), но жюри посчитало немного иначе. К сожалению, свадьбы не будет(((( Но мы вместе и это главное!!!!
Гость
2 августа 2012, 11:13
Потапов и Юртова
Гость
3 августа 2012, 02:56
Олюсь, Вас как сладкое, последними представили.... оболденное впечатление от баллады вашей ))) Я Вас люблю!!!