Стиль и красота Свадьба Nostra!

Свадьба Nostra!

Какой должна быть идеальная свадьба, каждый представляет по-своему. Кто-то считает, что жениться нужно непременно так, чтобы праздник запомнился на всю оставшуюся жизнь, другие уверены, что свадьба – это...

Какой должна быть идеальная свадьба, каждый представляет по-своему. Кто-то считает, что жениться нужно непременно так, чтобы праздник запомнился на всю оставшуюся жизнь, другие уверены, что свадьба – это торжество для двоих, и нет необходимости устраивать широкие гулянья.

Победители нашего конкурса «Свадьба года» Рустем и Юлия, к счастью, относятся к первым. Еще бы, ведь на их свадьбе будет гулять весь город! И хотя до торжества еще есть в запасе два месяца, будущие молодожены уже сейчас приступили к приятным хлопотам.

Самый главный вопрос, на который пришлось ответить нашей паре, – «Как отметить». Традиционным банкетом? А может быть, найти свою изюминку, которая превратит праздник в театрализованное представление? Помочь Рустему и Юлии решила креативный менеджер агентства праздников Lilu & Co Айгуль Мударисова.

«Не хотим никакой банальщины!» – сразу же отрезают влюбленные. Ну что же, тем лучше! Можно разыграть сценарий любимого фильма или вспомнить любую из сотен неувядающих историй любви...

«У Ромео и Джульетты как-то не очень хорошо все закончилось», – смеется Рустем.

К счастью, подходящий вариант был придуман. И натолкнул молодых на эту мысль все тот же шекспировский сюжет.

Итак, Италия, два клана... Нет, не совсем так. Сицилия, дон Корлеоне, два мафиозных клана, в общем, полная Cosa Nostra!

«Я как раз недавно где-то читала об этом! – говорит невеста Юлия. – Там было написано, что на итальянских свадьбах вместо «Горько!» кричат «Бацио!».

«Бацио? Отлично!» – и Айгуль Мударисова записывает это слово в свой ежедневник.

Но прежде, чем мафиози объединятся в одну семью, молодым предстоит сделать еще многое. Первым пунктом наша пара примет участие в празднике, который состоится в этот день в столичном парке Якутова. Здесь молодожены дадут начало новой уфимской традиции – посадят первое дерево на Аллее любви, покатаются на «свадебной» карусели, и, следуя недавней традиции, повесят замок со своими именам на «Дереве любви». Исполнив эти ритуалы и приняв поздравления от уфимцев (да-да, вы тоже можете принять участие в этом празднике), наши герои отправятся в ресторан – встречать гостей.

Основная интрига заключается в том, что именно будет ждать молодых в банкетном зале. Может быть, украсить стены зала шарами? Банально... Или снимками молодых с фотосессии в стиле Love story? А может быть, в финале праздника запустить в небо дирижабль в виде сердца?

Но какое бы платье ни выбрала невеста (об этом мы обязательно расскажем, как только наш корреспондент составит ей компанию во время похода в свадебный салон), какие бы блюда ни приготовили повара ресторана и какие бы свадебные конкурсы ни ждали гостей, основная изюминка всегда будет скрываться в деталях. И здесь нашим молодоженам впору присвистнуть: сколько всего им нужно предусмотреть!

Пока до свадьбы еще есть время, жениху и невесте предстоит научиться танцевать свадебное танго.

«Рустему будет проще – он много лет всерьез занимался бальными танцами», – рассказывает Юлия.

«Ну, тогда и вам будет легко, – успокаивает ее Айгуль. – Хорошо, когда мужчина умеет вести в танце, тогда и девушке не придется под него подстраиваться!»

Идей у наших молодоженов много. Еще столько же готовы подсказать «мастера праздничных дел» из агентства Lilu & Co. Какие из них воплотятся, а какие будут безоговорочно отвергнуты – решать, разумеется, Рустему и Юлии. Взять, скажем, «Книгу пожеланий», в которой будут расписываться все гости. Как она будет оформлена, пока не знает никто. Известно лишь одно: наши герои против банальностей. А значит, их свадьба пройдет так, что каждая деталь будет образцом оригинального стиля.

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры
















































Фото: Фото автора, видео Рустема ВАЛИДОВА и Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем