Стиль и красота Бесплатная свадьба: есть ли подвох

Бесплатная свадьба: есть ли подвох

Для всех тех, кто запланировал свадьбу в сентябре! Именно в этот красивый осенний месяц сайт Ufa1.ru обещает провести самую пышную «Свадьбу года». И не нужно бояться того, что может что-то не получиться. Если вы твердо намерены сыграть свадьбу, то она случится при любом раскладе. Однако с Ufa1.ru у вас появляется уникальная возможность организовать собственную свадьбу совершенно бесплатно. Для того чтобы мечта стала реальностью, позаботься о ней уже сейчас!

Прошел ровно месяц с того момента, как мы запустили беспрецедентный для Башкирии проект «Свадьба года». За это время в редакцию нашего сайта обратились десятки молодых пар. Практически всех волновал один вопрос: «Действительно ли в наше время есть люди, готовые провести шикарную свадьбу для кого-то абсолютно бесплатно?». Отвечаем: Да! Все в силе! Кроме того, уже появились первые участники, подавшие заявления. А для тех, кто только что узнал о проекте «Свадьба года», мы терпеливо напоминаем.

Прямо сейчас, в эти минуты, сайт Ufa1.ru набирает пары-участниц в проект «Свадьба года» для того, чтобы определить победителя и организовать для них торжество со свадебными нарядами, кольцами, цветами, кортежем, банкетом, свадебным путешествием и всем тем, что так необходимо для проведения такого важного мероприятия, как свадьба. И все это бесплатно! Всего-то нужно подать заявку до 1 июня (осталось меньше месяца!!!), то есть заполнить анкету и договор. Подробности можно узнать здесь.

Вы спросите: В чем подвох? А мы ответим: Подвоха нет! В этом увлекательном проекте нас поддержали друзья-партнеры: комплекс «АМАКС Турист», свадебный салон «Юнона», голливудский аттракцион Dance Heads, студия красоты «Креатив», ювелирная компания «Алмаз-Холдинг», свадебный кортеж «Лимузин-Вояж», кулинария «Мокко», фотостудия Light Wright, сеть московских отелей Максима Хотелс и свадебный флорист Руслан Биктимиров.

Кстати, о сети отелей Максима Хотелс хотелось бы поговорить отдельно. Начнем с того, что этим партнерам настолько понравился проект «Свадьба года», что они любезным образом пообещали подарить финалистам незабываемое свадебное путешествие в Москву. Вот что говорит заместитель директора по маркетингу и продажам Максима Хотелс Елена Смирнова: «Сеть отелей Москвы Максима Хотелс – это райское место для молодоженов! Нет необходимости уезжать далеко в поисках экзотического рая для влюбленных сердец. Максима Хотелс сделает ваш отдых незабываемым. Для этого мы располагаем всеми необходимыми условиями: уютные, стильные, просторные номера, комфорт, прекрасный сервис, разнообразие услуг и изысканная кухня».

Все это Максима Хотелс предлагает в рамках специального предложения «Три счастливых дня». В него вошли двое суток проживания в любом отеле сети (в Москве!), завтраки «шведский стол», игристое вино и шоколад, фрукты в номер, романтический ужин на двоих, сертификат на посещение аквапарка «Ква-Ква Парк», возможность продлить пребывание в номере до 16:00 (поздний выезд). «Проведите медовый месяц в Москве, эти дни станут торжеством нежности, романтики и безоблачного веселья для молодой семьи», – заверяет Елена Смирнова.

А нам остается лишь еще раз призвать вас принять участие в самом необычном романтическом проекте «Свадьба года». Не упусти свой шанс и получи свадьбу под ключ!

Развлекатеный партнер
Фото: Фото предоставлено «Максима Хотелс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем