20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Валенки на шпильках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
21 янв 2011 в 14:50

какой кошмар!))) и ведь найдутся отважные женщины, которые будут вышагивать в валенках на каблуках!
предложение к автору - почему бы не составить рейтинг самых нелепых "писков моды"?

Ленок
22 янв 2011 в 20:20

Валенки клево, но зарулем не удобно(((

любящая моду
21 янв 2011 в 15:15

да, я сторонница валенок, классные, удобные, а то ноги устают на каблуках.

баба Клава
21 янв 2011 в 23:12

Вторую зиму хожу в валенках, так тепло!!!!

25 янв 2011 в 13:15

а где же фото валенков на каблучках????

Дуванова
27 янв 2011 в 11:51

ух ты))какаие крутые на каблуке по ссылке))))

карина
27 янв 2011 в 14:07

кстати, а это идея))) и как сапоги кожаные чистить кремом не надо, и не мучаться, как с замшей)

Гость
27 янв 2011 в 18:07

а мне понравился валеночек на каблучке, я бы в таких пофарсила...

Изосимова
28 янв 2011 в 12:21

Я бы тоже от таких не отказалась,главное что валенки же очень теплые.

28 янв 2011 в 14:34

а такие на каблучке продают???и где???

Маруся
22 янв 2011 в 11:12

А я уже купила в Челябинске валенки, украшенные стразами Сваровски в Горках на 1 этаже рядом с кинотеатром. Там даже детские есть. Знаете. как сверкают на солнце кристаллы! Все подруги завидуют. Мне тепло и прикольно. В наши холода в этих валенках я гуляю по-долгу, ноги совершенно не мерзнут. А во всех итальянских сапогах через 5 минут хочется вернуться. Покупайте красивые валенки, все рекомендую. Говорят, еще в Фокусе есть этот отдел с валенками от Сваровски, тоже на 1 этаже, где-то рядом с входом.

Galina
22 янв 2011 в 11:46

Самая теплая обувь в любых вариантах!!!

вероника
23 янв 2011 в 11:25

были в Суздале неделю назад; все торговые ряды- в валенках, каких только нет; на слякоть -прозрачные галошики; вся публика московская по приезду закупается и тут же переодевается..; нереально красиво; цены от 1.5 валенки 450 руб галоши

Алина
23 янв 2011 в 22:42

А что? По-моему, здорово- и красиво, и тепло!)))

модница
24 янв 2011 в 08:14

Валенки это действительно тема и не обязательно покупать их со стразами за бешенно дорогие деньги можно сделать самим как получилось это у меня и мужа. Нам 2 года назад подарили с мужем по паре валенок мы обрезали их на половину загнули как носки проделали дырки как у кросовик для шнуровки по сей день вторую зиму хожу в плоть и на работу в валенках с ярко салатовыми шнурками и укращенными снежинками, а муж себе белые шнурки сделал и валенки смотрятся как красовки .... не поверите так тепло и удобно и плевать я хотела что люди скажут ... типо старомодно и всё такое, фигня это люди которые боятся внимания... советую носите валенки здоровье важнее.

Катерина
26 янв 2011 в 09:44

http://sg.trk7.ru/wp-content/uploads/2010/09/3491415-247.jpg
какие то вот такие

Sabina