Нелли Исянова, имидж-стилист, визажист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «Имидж и стиль – это две стороны одного образа, между которыми важно создать гармонию»
19 января 2009, 12:00
Гость
20 января 2009, 10:55
Имиджмейкером человек, конечно, работает по велению души. Вообще, призвание - это та деятельность, которой бы вы занимались даже не получая денег.
Я училась в Москве, а сейчас сама провожу аналогичные занятия в Уфе, в своем имидж-бюро "Эго-Style".
Гость
21 января 2009, 11:17
Очень понравилась ваша статья! такая дельная, много полезной информации! Спасибо за правило трех коробок, побегу разбирать свой шкаф! :-)
Гость
21 января 2009, 11:28
Еще один вопрос. Раньше считалось, что сумка и обувь должны идеально подходить друг к другу. Посоветуйте, как подобрать обувь к сумке? Если у меня синяя (темная)лакированная сумка, черное пальто, какого цвета должны быть сапоги? аранее спасибо!
Гость
21 января 2009, 19:39
Какое оптимальное количество вещей может быть в идеальном гардеробе?
Я не люблю классическую одежду, как мне быть в таком случае?
Гость
23 января 2009, 11:58
нужно ли сумку менять в зависимости от времени года? или достаточно одной хорошей кожаной сумки?
Гость
26 января 2009, 15:14
Нелли, здравствуйте! Как определиться с основными цветами в одежде, если каждый сезон доминантный цвет меняеться? Понятно, что черный, белый не выходят из моды, но ведь хочется чего-нибудь яркого!
Гость
26 января 2009, 16:22
Вчера разгребла гардероб по Вашему совету, сегодня собралась на 40 минут быстрее, спасибо)
Правда, выкинуть рука не поднялась, ограничилась упаковкой и вывозом "на дачу". Удивило, что среди забракованных оказались и совершенно новые вещи, которые так и не довелось одеть.
Гость
27 января 2009, 12:07
Диана,если вы предпочитаете классический стиль - то одинаковые по цвету и фактуре сумка и обувь, вполне приемлемы. Времена меняются, но чувство меры и выдержанность, никто не отменял. Вкус не критчит, а шепчет. Если классика скучна, есть и другие варианты. Но все же, к лаку желателен лак, возможно другого, гармонирующего цвета.
Гость
27 января 2009, 12:18
Вике.
Если позволяют средства, то должны быть сезонные сумки. Они отличаются по фактуре и цвету. В ближайшее время будет статья на эту тему.
Гость
1 февраля 2009, 10:37
Katrusya, согласитесь ли вы со мной в моем мнении, что не все цвета вам идут? Например, самый актуальный фиолетовый ужасен на блондинках, и очень к лицу рыжим и брюнеткам. Дело в том, что существует палитра цветов гармоничных именно вашему типу внешности (оттенку кожи, цвету глаз и волос). На самом деле их не так уж и много. Чем раньше вы определитесь с ними, тем изысканнее, профессиональнее и дешевле (по фин. затратам) будет ваш гардероб. Модный цвет меняется из сезона в сезон для стимулирования покупателей к новым покупкам - трате денег, иначе люди годами ходили в одной и той же одежде.
Гость
13 февраля 2009, 14:29
Добрый день, Нелли.
Подскажите, пожалуйста, какого плана обучение или консультации Вы проводите? Возможно, есть сайт или иная информация.
Я уже состоялась в плане вкусовых пристрастий в одежде, но я взрослею, как по паспорту, так и по статусу, и помощь профессионала в этом вопросе мне, я думаю, лишней не будет. Тем более, у меня есть определенные "сложности" фигуры.
Если есть возможность, выйдите на контакт через ICQ 466215250
Спасибо.
Гость
14 февраля 2009, 22:44
Эльза, спасибо за отклик. Конечно, есть сайт с полной информацией www.modaufa.ru.
Даже самым стильным иногда интересен новый, свежий взгляд со стороны.
Не смогу написать вам на ICQ. Если удобно, позвоните мне по т. 8-917-4423560.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
762мм 85%Нелли Исянова, имидж-стилист, визажист, член Лиги профессиональных имиджмейкеров России, руководитель и преподаватель имидж-бюро «Эго-Style»: «Имидж и стиль – это две стороны одного образа, между которыми важно создать гармонию»