17 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 мая 2021 в 13:02

Родители рассказывали пешком до роддома добирались. мне сегодня 40

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
17 мая 2021 в 13:20

Снег в Уфе в мае 1991 года помню. Два дня снег лежал. В 1981 году я был далеко от Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
17 мая 2021 в 14:03

Я хорошо помню этот день. 17 мая собирались лететь на Чёрное море отдыхать. Однако снега навалило чуть ли не по колено.... вылет отложили на 8 часов... а 16-го была жара...

Галина
17 мая 2021 в 14:07

Тоже помню .Утром проснулись все в снегу,Снег лежал дня два-три,а потом растаял.Мороза не было было тепло,но снега было много,как в хорошую снежную зиму.

Гость
17 мая 2021 в 15:05

Был в армии.До отбоя везде трава была))Утром команда-снег чистить!))Выходим-везде снег,и не тает))(Самара.79-81)

Гость
17 мая 2021 в 15:12

Тоже прекрасно помню этот снег по нескольким причинам:.
1. Накануне, 16 мая, у меня с лоджии из клетки сбежал бурундук. Было тепло и солнечно.
2. 17 мая мы поехали днем на День рожденье к моей тёте, а вечером мы шли на Ледовое шоу.
3. Так как на Шоу у нас были билеты на 1 ряду, рядом со льдом, то мы были очень рады, что пришлось из-за снега одеться теплее.
Мне было 9 лет.

доброжелатель
17 мая 2021 в 15:14

Помню прекрасно этот день. За день, до этого, я был на призывном пункте. Но т.к. в этот день за нами не приехал "покупатель" нужно было ночевать на призывном пункте. Многие тогда прыгали через забор и убегали ночевать домой. Что сделал и я. На следующий день нужно было рано утром вернуться на призывной. Утром проснулся, а на улице снег лежит. Чтобы быстрей добраться до призывного, пришлось идти до колхозного рынка и толкать такси через сугробы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 мая 2021 в 15:15

Это еще не рекорд. В первых числах июня 1985 года выпал снег, вот это - рекорд!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 16:26

В 1981 году заканчивала 10-й класс. Нас всех вывели с уроков трясти ветки деревьев. Снега было много, он был мокрый, тяжелый и переломал много деревьев, потому что листья выросли уже крупные, а на них шапками огромными нанесло снег.

Маратсрочную.Друг при
17 мая 2021 в 17:30

Помню этот день когда через неделю письмо пришло в часть на Дальнем Востоке где я служил Друг прислал письмом.

Гость
17 мая 2021 в 17:33

По поводу и без (него), но Шевчука Ю.Ю. (который кстати вообще является уроженцем Мурманской области) нужно как - то "приплести". Статья вообще - то про погодные явления.

Гость Вася
17 мая 2021 в 17:46

Выпускник 92 года. 25-го мая собрались с утра на огороды, что бы нарвать тюльпанов на выпускной, вышли на улицу и мягко говоря удивились... Снега было 15-20 см. Как говорится, "ничего не предвещало" Все равно пошли, аккуратно собрали цветы из-под снега, а потом подарили любимым учителям) К вечеру почти все растаяло)

Гость
18 мая 2021 в 14:30

Насрать когда снег выпал, сейчас почему жарко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:45

А кто помнит снег в Башкирии 2 июня?

Гость
18 мая 2021 в 21:29

Спроси у природы....😀

Радик
21 мая 2021 в 23:38

-сидели в карты играли-ночь...-снег пошёл за окном...-но мы и внимания не обратили...-играли в храп -по рублю...-утром закончили и вышли на крыльцо-а там чуть не по пояс!!!!!!!

дамир
8 июн 2021 в 17:04

помню лепили снеговиков и в Деме много сломанных веток тополей

Загрузка...