23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
нона
15 апр 2021 в 11:17

Что за бред? Гидромет уже в начале зимы говорил, что весна будет ранняя и резкая...больше похоже на отмазку...не спланировали, не спрогнозировали...не углядели...не смогли))) наша территория давно уже пропиталась разгильдяйством и депрессивность ее будет только усиливаться

Фархад
15 апр 2021 в 11:42

А кто-то удивился? Да конечно нет! Что вообще могут предсказать власти республики или страны?! Падение рубля? - нет! Введение санкций? - нет! Всплеск заболевания каким-нибудь вирусом? - нет! И это высокооплачиваемые специалисты, вопрос только в чем, в высокой оплате?!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
15 апр 2021 в 11:42

Потому что я был в домике. Я не виноват

Житель
15 апр 2021 в 10:56

Как не предсказывали? А на оперативке в доме республики по понедельникам, министры соответствующих служб, докладывали Хабирову и другим членам правительства о ходе подготовки к паводку. Была создана комиссия из числа руководящего состава республики. Так они все заявляли, что рассматривают худший вариант развития событий, и что для этого все есть, и люди и техника, плавсредства, запас продуктов и медикаментов и т.д. Вообщем рапортовали красиво, так как на эти цели были выделены бюджетные деньги. Но когда действительно людей затопило, они не были готовы к паводку. А Ирик Сагитов (премьер министр) так вообще ушёл в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:21

Как всегда власти не виноваты, они не знают, что зимой бывают морозы и снег, а весной паводок!

Лазорка
15 апр 2021 в 11:27

А зачем вы все тогда нужны, если то не знаете это не можете! Для чего КЧС? Лапшу на уши всем вешают и ни за что не отвечают!

Гость
15 апр 2021 в 11:36

А эта как ее... - Погода говорила в марте на оперативке в правительстве , что паводок прогнозируется на 10 процентов ниже среднегодовых показателей. Кто за это спросит с нее?

Гость
15 апр 2021 в 17:51

Неделю назад яндекс предсказывал за +20)))

Гость
15 апр 2021 в 18:00

Какая стыдобень, что жизни людей доверены не понятно кому!

Алекс
15 апр 2021 в 20:36

А зачем тогда говорили,что паводок будет ниже нормы?Зато чуть ветер поднимется,сутками шлют смс-оповещения. Отмазки попёрли...Мы сделали так,мы сделали сяк...Нифига вы не сделали,понадеялись на погоду.

Гость
15 апр 2021 в 13:12

Интересно а вот будет возбуждено уголовное дело или административное, на ответственных лиц. Ведь благодаря их разгильдяйству, безответственности, не желанию работать, многим домам и хозяйствам причинён огромный ущерб. Они не выполнили свою работу, ща которую получают огромные зарплаты из нашего бюджета. Мы им платим своими налогами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:09

Зачем прогнозировать? Те, кто не первый день живут, и так в курсе, никто у властей спрашивать не будет. А самые отбитые ничего не ждали, как и администрация.
А с другой стороны, ну сказали бы что будет очень сильный паводок, что дальше? Ничего бы не изменилось.

Загрузка...