13 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

БашРТС
15 апр 2021 в 10:50

Ничего назад мы включать не будем!

ОТВЕТИТЬ
Фермер
15 апр 2021 в 11:12

Очень даже хороший прогноз для сельхозкульиур. Лишнее тепло сейчас ни к чему. Только для автора все неутешительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 13:04

Комары небось вылезли? Теперь сдохнут. Одни плюсы, кароч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 14:43

По-любому БАШРТС виноваты

Уфимец
15 апр 2021 в 14:53

Клещи сдохнут👍

Шамиль
15 апр 2021 в 19:13

А Баш РТС уже отрапортовали: отопление отключено!!!!! Безмозглому дай команду---не думая исполнит. Надо было сначала понизить температуру батарей в квартирах до минимума... не торопиться отключать тепло.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
15 апр 2021 в 19:40

И что правильно что отключили,что разнылись,нечего дома в ночнушках ходить, одевайтесь,не замерзните

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
15 апр 2021 в 22:46

Снесите уже пожалуйста недострой возле дома 45А по улице 50 лет СССР.

Гость
15 апр 2021 в 23:16

ОПЯТЬ ТАРИФ ПОДНИМАЕТ БАШРТС НА 3 ПРОЦЕНТА,КАК ДИРЕКТОР БАШРТС СКАЗАЛ,МОЛ ЖИЛЬЦЫ НЕ ПРОТИВ,ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТАРИФ,И НИКТО НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,И ВСЕ ДОВОЛЬНЫЕ! КАК ОН ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ПО ДРУГОМУ НЕВОЗМОЖНО ПОКРЫТЬ РАСХОДЫ! ПО МОЕМУ ЭТО БУДЕТ С 1 ИЮЛЯ!

Гость
16 апр 2021 в 00:15

Из-за всплывающей рекламы не хочется заходить на ваш сайт

Галина
16 апр 2021 в 07:24

Хоть и отключили 14 числа,платить будем за полный месяц,опять им плюс, а нам как всегда..

ПАВЕЛ
16 апр 2021 в 11:02

Это хорошая новость

Марина
16 апр 2021 в 11:51

Да. Отопление поторопились отключить. Ночью холодно будет

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 апр 2021 в 13:10

Зато снег растаял как-то быстро, можно еще в снежки поиграть)

ОТВЕТИТЬ
Венера
16 апр 2021 в 17:33

Не будет заморской,с 6.04на 7.04т.е на Благовещение лужи не
замерзли,значит, заморозков уже не будет,20.04можете картошку сажать,но другая если апрель теплый,то май холодный,я много лет проверяла эти народные приметы

Америка
16 апр 2021 в 18:01

как хорощо в рассии

Гость
16 апр 2021 в 22:21

Посмотрим на вашу попрашайку, после отключения!!!

Дядя брус
16 апр 2021 в 22:22

Нашим синоптикам верить себя не уважать. Вместо снега будет жара. Народ шугать они умеют и больше ничего. Жили раньше без интернета и всегда было комфортно в любую погоду

Касим
17 апр 2021 в 08:47

Не придёт, не ссыте.

борис
22 апр 2021 в 20:04

башкирия суровый край с тяжелым климатом. в советское время платили 15 процентов уральских. первого июня сажаем картошку пошел буран. 11 июня каждый год вкючаю газовый котел-отопление. в тундре живем.

Загрузка...