перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В администрации главы Башкирии рассказали, почему в небе над Уфой появился триколор Франции

9 мая 2020, 19:53
Вы что, хотите как во Франции?😂
9 мая 2020, 19:52
«Зачем этот Парад победы? Давно уже всё изменилось, 30 лет нет страны, которая победила»
Гость
9 мая 2020, 16:55
Хабирову не повезло с уровнем профессионализма подчинённых. Работать ему не с кем, положиться не на кого. Умных на госслужбу не берут. Понабрали по принципу кумовства. Вот и результат.
Гость
9 мая 2020, 16:31
ужас. делают посмешище из великого праздника. занимаются только геноцидом народа.
Гость
9 мая 2020, 17:55
такой позор гнать таких клоунов надо только вот они уже везде😠😠😠
Гость
9 мая 2020, 15:35
ПОЗОРИЩЩЕ
Гость
9 мая 2020, 16:15
При дедушке Сталине - завтра бы уже уехал лес рубить. У каждой ошибки есть имя и фамилия
9 мая 2020, 15:45
Нет, ну посмотрите какой льстец, адекват сказал бы; да, техническая неувязочка вышла при монтаже шашек и нарушении порядка, а этот метлу со сломанным черенком решил взять.
Гость
9 мая 2020, 15:58
ЦИРК!
Гость
9 мая 2020, 16:03
А гимн у нас теперь - марсельеза!!!
Гость
9 мая 2020, 16:36
Сами то поняли как отбрехались?Чушь несусветная!
Гость
9 мая 2020, 17:12
позорище
Гость
9 мая 2020, 17:21
Дебилы, позорище
Гость
9 мая 2020, 19:16
Обкакались, а голову держат гордо!
Гость
9 мая 2020, 19:33
В очередной раз позор на всю страну.
Гость
9 мая 2020, 18:11
списывать будут сколько с бюджета не знаете случайно?
Гость
9 мая 2020, 16:05
Самолеты летали не с флагом России, а с символами Флага России, поэтому в небе был перекрёстный роспуск ________________ В Башкирии не Глава губернии, а символы Главы, поэтому везде запустение)
Гость
9 мая 2020, 17:17
И всё у нашего начальника что-то или кто-то виноват! Не республика , а черт знает что!
Гость
9 мая 2020, 17:51
Башкирский флаг расписали, а с российским получился роспуск)
Гость
9 мая 2020, 18:15
Для чего нужна была смена цветов? Мероприятие торжественное, не цирк!
Гость
9 мая 2020, 18:01
Так в Башкирии это аказия постоянно .Стыдно господа ,стыдно ,не вам а мне ,что такие люди руководят республикой .
Гость
10 мая 2020, 00:49
Я не могу понять одного- наш призедент пытается угодить Путину, либо его окружают не те люди....
Гость
9 мая 2020, 17:39
Так то и у американцев флаг синий белый и красный... разница же существенная, неужели непонятно
Гость
9 мая 2020, 15:37
На снимке видно,что впереди летит белый самолёт,за ним-синий и замыкает красный.Неудачный ракурс и только.
Гость
11 мая 2020, 13:25
за семь лет ничего не писали, а пришел нормальный адекватный человек начали лодку раскачивать, мы нормальные ребята за Радия Хабирова
Гость
9 мая 2020, 19:13
что то путное сделал Хабиров за все время правления?! одни косяки
Гость
9 мая 2020, 17:38
Ну да, подумаешь, французский флаг вместо русского... давай тебя вместо хабиров хубиров назовем - то же самое примерно же.
Гость
9 мая 2020, 18:28
Хабирова в отставку,пусть во Франции главой будет
Гость
9 мая 2020, 17:03
Этот хабр реально дурачок, перекрасил бы на фотке дымы.....))))
Гость
10 мая 2020, 03:20
Эскорт из мерседесов ДПС и мотоциклов Днепр
Гость
10 мая 2020, 11:11
Было забавно наблюдать, спереди 6 немецких Мерседесов Радика Хабирова а сопровождают их самолеты ✈️ с дымовыми цветами под французский флаг ! Глава Республики отличился на всю Россию с данным поступком! Потому-что в первую очередь он пиарщик, и в первую очередь для него это СМИ , что вот видите какой я Великий! Для него люди это просто» спички» он преследует в первую очередь только финансовую обеспеченность , остальное это пыль в глаза ! Против его пиара такое впечатление что работает закон природы, что этот деятель не за того себя выдаёт ! Но ещё не ответил летая на частном самолёте Бомбардье на форум в Сочи за бюджетные средства , так и до сих пор не отчитался, но в конторе все под контролем! В День Победы он хорошо отличился, это показывает его кризис как руководителя, он очень вспыльчивый и любит применять ненормативную лексику, т.е. унижать других, эдакий каприз « Королевы»! Он совершенно случайно стал руководителем республики, и определенный круг людей это знает! В этом году должна завершится его карьера как главы республики, откровенно он не справляется , граждан республики он раздражает, ряд промышленных групп им недовольно, провалы в здравоохранении, самое основное это использование бюджетных средств и здесь есть вопросы! И ещё подняли все прошлые архивы когда он ранее работал руководителем администрации главы РБ при Рахимове ! Ничто не забыто , и ждёт своего часа !
Гость
10 мая 2020, 17:30
Вот почему, позорят они, а стыдно мне
Гость
9 мая 2020, 20:16
Деревня!)))
Гость
9 мая 2020, 20:34
Охренеть даже это нормально не смогли сделать!Только языком трепать и детские отмазки писать.Позор
Гость
9 мая 2020, 22:06
Какой позор на всю страну,в день великого праздника такое издевательство и полная тупость.
Гость
9 мая 2020, 22:23
Боже, какой стыд!
Гость
9 мая 2020, 23:18
Бестолочи)))
Гость
9 мая 2020, 23:24
Съехал.
Гость
9 мая 2020, 23:53
Этот самоизбранный единственное что умеет делать - это злить народ, врать и пиариться!!!
Гость
10 мая 2020, 04:36
Тотальный "обсер" повсюду...
Гость
10 мая 2020, 08:36
Позорище!
Гость
10 мая 2020, 09:25
Отмазался )))) Позорище. Вот так и Республикой руководим! Да? ((
Гость
10 мая 2020, 09:34
Да уж, нет слов. Хотя подобного и следовало ожидать , люди разочарованы правительством
Гость
10 мая 2020, 10:45
Вот ведь как, цинизм зашкаливает. Оказывается самолеты летали не с флагом России, а с символами флага. Каково, а? На руководящих постах в Белом доме сидят горе-специалисты из Красногорска, Москвы. Привел своих дружбанов безграмотных, циничных, бестолковых. У них в глазах только доллары и евро, и ничего человеческого. Плохо они все кончат. Интересно будет наблюдать, как они толкая друг дружку с чемоданами побегут в свой Красногорск. Что это за руководители? Красногорск - это городок сравнимый с Стерлитамаком. Представьте себе, что всю администрацию Стерлитамака взять и поставить руковоидить всей республикой. Думаю у стерлитамаковцев лучше бы получилось, чем у москвичей. Возьмите Забелина, что он хорошего сделал для здравоохранения Башкирия. Ничего. Зато вреда огромная куча. То же самое у всех вахтовиков-москвичей. Заработать деньги и уехать - вот их девиз. Да и Хабиров покинет республику. Временщики они злые и жадные до денег.
Гость
10 мая 2020, 10:48
А что у нас по другому могло быть?
Гость
10 мая 2020, 15:12
а почему никто не пишет про струю ? Струя то неровная, ветром раскидало ее ! Ничего не могут нормально сделать сатрапы
Гость
9 мая 2020, 19:51
Уфимцы, а вы сами то помогаете свою президенту или только своими вонючими языками умеете только лязгать.
Гость
10 мая 2020, 12:51
Народ, кто -нибудь знает, где поставить подпись за отставку хабирова? Штаб Навального? Зачем нам нужна такая власть, которая нас душит, за нас же счёт?
Гость
10 мая 2020, 14:55
Наши языки не превратились бы в змеиное жало, если бы у нашего руководителя голова не превратилась в кочан капусты! От капусты и то толку больше, чем от него- один фарс, хамство и тупость!
Гость
9 мая 2020, 17:54
А впереди колнны... немецкое авто??? Или показалось?