Весна Вот это поворот: в МЧС Башкирии сообщили о предстоящих заморозках

Вот это поворот: в МЧС Башкирии сообщили о предстоящих заморозках

Но продлится это недолго

Одевайтесь потеплее, особенно утром

В МЧС Башкирии рассказали о предстоящих заморозках на поверхности почвы, температура достигнет отметок 0 и -5 градусов. А в целом в ведомстве утверждают, что все будет хорошо. 2 и 3 мая ожидается переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь, днем можно будет и погулять, но далеко не уходим, не забывайте, что режим самоизоляции продлили до 11 мая. Правила остаются прежними.

— Ветер северный 3–8 м/с. Температура воздуха ночью 0... +3 °C, местами заморозки в воздухе, днем 10–15 градусов тепла, — уточнили данные в МЧС по РБ.

На автодорогах видимость также будет хорошая, но ехать на природу и в другие районы не стоит. Радий Хабиров 30 апреля ввел новые ограничения по передвижению на территории региона. Зайцем проскочить не удастся, читайте подробнее в нашем материале.

Если вас оштрафовали за нарушение режима самоизоляции и вы хотите об этом рассказать, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем