8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
9 мар 2020 в 12:54

Что- то гор- начальство молчит...

Гость
9 мар 2020 в 15:11

Посмотрите какой порядок в Казани, в Питере, поэтому народ туда и уезжает, города круглосуточно вычищают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 14:09

У нас вся земля бесходная... пока кто нить не решит там чего нибудь построить, вот тут администрация и нарисовывается и носом водит......

гост
9 мар 2020 в 14:20

А в ответ тишина,,,,,😫

Гость
9 мар 2020 в 15:06

Буду голосовать против из-за беспредела в городе...

Гость
9 мар 2020 в 15:08

Город грязный, совсем не ухоженный, сойдет снег начнутся пыльные бури и так уже сколько лет...

Уфимец
9 мар 2020 в 16:35

9 марта 2020 г, время 10-30. Подъехал трактор, залез на сугроб напротив Свердлова -53. Его сфотографировал другой работник (мастер ЖЭУ-6?). Для отчета? После фотосессии они благополучно ретировались. Очковтирательство полнейшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 13:20

Ну видят же, что колея, что ехать тяжело, гололёд. Но ведь едут, выезжают, попадают В ДТП. И потом снимают видосы, жалуются. Типичные жители РБ

ОТВЕТИТЬ
Альфия
9 мар 2020 в 17:06

У нас на ул. Губайдуллина сплошные горки. И сейчас в гололед, просто невозможно по ним ходить. Сама несколько раз падала. А что делать пожилым? Звонила в Жэу-60, просила хотя бы посыпать песок на спуске к Магниту, сказали это не наша территория. Сыпят только возле дома. На вопрос чья, отвечают не знают.

Ирина
9 мар 2020 в 17:13

Цюрупа 158...Ледяная наледь под водой, 30 см глубиной ямы через ВЕСЬ двор! И 2! года не вывозится габаритный мусор. УПРАВКОМ ! АУ! Со вторника прекращаем платить ряд показателей в платежке! Пока не вычистите ПОЛНОСТЬЮ ото льда и снега двор!

Гость
9 мар 2020 в 18:46

Работаю с командировочным из разных городов и все удивляются,почему у нас такие нечищенные и разбитые дороги.Стыдно за Уфу и наших руководителей-очковтирателей!

гость
9 мар 2020 в 19:37

Сегодня очень хотелось нашего мера пригласить пройтись во дворе от Российской 50 до 54 дома, за хлебом пришлось скользить как на катке! Порядок когда во дворах будет? Надоели ямы, лужи, всю зиму каток! ЖЭУ 52, где дворники?

Роберт Загреев
10 мар 2020 в 00:31

А МЭРА ВЫБИРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? Во всех городах и районах люди должны сформировать инициативные группы по проведению местного референдума и вернуть себе право самим избирать своих мэров. Записывайтесь у меня в личке в Фейсбуке в инициативные группы по проведению местного референдума о прямых выборах мэра Уфы.

Барый
10 мар 2020 в 10:34

Башкиры они не знают, что надо чистить от снега, они даже в своих дворах не чистили, к скотине спускались по канавам, снег накапливался больше метра. А вы хотите....😜

Гость
10 мар 2020 в 14:10

Может Качкаева вернуть? Может научит,подскажет , как порядок наводить?

махмуд аббас
9 мар 2020 в 16:52

если уж зимой тротуары и дворы не чистили от снега и оочень редко сыпали песок,то в марте странно ожидать от этих каких то движений.. нет ни одного слова ".. мы примем все меры для борьбы с гололедом .." просто -сидите дома или одевайте обувь..

Загрузка...