Спорт обзор Мяч не шел в ворота: ФК «УФА» дома проиграл «Арсеналу» из Тулы

Мяч не шел в ворота: ФК «УФА» дома проиграл «Арсеналу» из Тулы

Уфимцы смогли забить гостям только один мяч

Даже родные стены не помогли «Уфе» победить

Буквально пару часов назад завершился матч Российской премьер-лиги между ФК «Уфа» и «Арсеналом» из Тулы. К сожалению, уфимцы уступили гостям со счетом 2:1. Игра была равной и полной острых моментов. Первый мяч залетел в ворота нашей команды уже на третьей минуте игры. Через 20 минут гости забили еще один гол.

Уфа смогла ответить лишь на 38-й минуте матча — отличился нападающий Сильвестр Игбун.

Во втором тайме уфимцы давили как могли, но больше голов до конца игры так и не было.

— Мяч не шел в ворота, но мы старались как могли. Отыгрываться всегда нелегко, — рассказал Вадим Евсеев, главный тренер «Уфы», в послематчевом интервью.

Стоит отметить, что это первое поражение «Уфы» при Евсееве. С его приходом команда вырвала ничью у ЦСКА, прервав серию поражений, после чего уверенно обыграла «Ростов». Следующий матч горожане проведут 28 апреля против екатеринбургского «Урала».

Как вы оцениваете шансы ФК «Уфа» в текущем чемпионате? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.