Спорт «Салават Юлаев» обыграл «Динамо-Минск» со счетом 3:1

«Салават Юлаев» обыграл «Динамо-Минск» со счетом 3:1

Шайбы забили во втором периоде

Все три шайбы забили защитники

Уфимская команда одержала победу в гостях у ХК «Динамо-Минск». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 3:1.

Все три шайбы «Зеленая машина» забила во втором периоде. Дубль оформил хоккеист из Дании Филип Ларсен, еще одну шайбу отправил в ворота соперников Павел Коледов. И лишь ближе к концу игры соперники смогли забить единственный гол (Денис Осипов).

— Непростая игра: было много удалений в первом периоде, выстояли втроем, вчетвером — молодцы ребята, отыграли здорово, в меньшинстве. Когда появился шанс сыграть в большинстве, его использовали и довели игру до победы, — отметил на пресс-подходе после игры главный тренер ХК «Салават Юлаев» Николай Цыгулин.

Завтра, 28 сентября, уфимцы проведут матч в гостях у «Витязя» в Подольске. Ранее «Салават Юлаев» всухую обыграл «Трактор» (5:0).

Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.