перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимец Василевский стал самым высокооплачиваемым хоккеистом «Салавата Юлаева»

26 сентября 2025, 11:30
Гость
Гость
27 сентября 2025, 18:10
Дармоеды
Гость
27 сентября 2025, 06:48
"Спорт-экспресс" пишет, что "Салават Юлаев" продал Ливо Ак Барсу на 140 миллионов рублей меньше, чем предлагал омский Авангард. Откуда такая щедрость, когда финансы поют романсы. Не нужно быть наивными Буратино, стало быть менеджеры уфимцев положили в свой личный карман немалые деньги.
Гость
26 сентября 2025, 14:06
Не Ливо с Хмелевским нужно было продавать, а Баширова и Курносовым, хотя кто их купит? Кому они нужны, это же в недавнем прошлом чинуши с башкирского Белого дома. Быстро переобулись и стали спортивными менеджерами, только бестолковыми и бесполезными. Когда на клуб сыпятся незаработанные миллиарды рублей любой проходимец может "руководить", не забывая при этом свой карман. Деньги кончились и результаты команды тоже закончились. Самое лучшее это их отставка, но разве они уйдут. Себе любимым, вероятно, зарплаты не снизили.
Гость
26 сентября 2025, 17:22
огонь, правду говоришь. ладно бы зарплата, а сколько попилили они, надо полагать...
Гость
26 сентября 2025, 17:24
причем один из них обычным охранником был в Белом доме, президента сопровождал на мероприятиях. Как он в СЮ попал на такую должность - загадка! Кому он так хорошо... ну сами понимаете уж, не дети поди)))
Гость
26 сентября 2025, 23:05
уйдут они только с шефом, а пока им счастье работать дома
Гость
26 сентября 2025, 13:48
авангард.это.не.сибирь..у.них.деньги.есть.для.игроков.мастер.класса
Гость
26 сентября 2025, 13:47
завтра.увидите.позор.команды
Гость
26 сентября 2025, 13:18
Лишь бы теперь про него Баширов не сказал : " Захотел обмен в другую команду ! "
Гость
26 сентября 2025, 13:18
Наш батыр, коренной ☝️
Гость
26 сентября 2025, 12:43
Всего то 3,7 млн в месяц!
Гость
26 сентября 2025, 13:21
Плохо у тебя с математикой ! Двоечником был в школе ?
Гость
26 сентября 2025, 21:24
Гость
26 сентября 2025, 13:21
Плохо у тебя с математикой ! Двоечником был в школе ?
Раздели 40 млн на 12 мес, если сможешь
Гость
27 сентября 2025, 09:26
Гость
26 сентября 2025, 21:24
Раздели 40 млн на 12 мес, если сможешь
Гость, сезон не 12 месяцев, если что)))
Гость
26 сентября 2025, 12:33
ну теперь заживем!
Гость
26 сентября 2025, 12:22
Алексей? Всё ясно ....
Гость
26 сентября 2025, 11:54
Нашли чем гордиться. Еще бы играли.на эти деньги. Разогнать бездельников. Зачем позориться.
Гость