перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»

28 января 2025, 08:40
Гость
Гость
29 января 2025, 15:14
К сведению сотрудников СМИ , не владеющих государственным языком : дерби - в переводе с английского спортивное соревнование .Что-то в зарубежных СМИ не встречается в СМИ использование русского языка. Если уж так привлекает английский , может свои публикации на английском разместите в англоязычных странах ?
Гость
28 января 2025, 21:29
Сколько текста у отдельных комментаторов.. Такой хоккей нам не нужен! Параолимпийцы лучше играют. А тут не спорт, а видимо тотализатор
Гость
28 января 2025, 20:35
Ливо правильно ругался - судьи подсуживают барсам в Казсни со страшной силой !
Гость
28 января 2025, 13:09
Зоркин конечно виноват, но... чем думал Козлов, когда выпускал в меньшинстве на единственную смену холодного игрока не игравшего больше получаса...?
Гость
28 января 2025, 16:14
Причем здесь холодный игрок? Он же не к бабе лезет. Просто Зоркин есть Зоркин.
Гость
28 января 2025, 20:03
Гость
28 января 2025, 16:14
Причем здесь холодный игрок? Он же не к бабе лезет. Просто Зоркин есть Зоркин.
Он точно поставил на победу Акбарса и заработал кучу денег.
Гость
28 января 2025, 20:04
Поэтому он и Козлов называется.
Гость
28 января 2025, 11:41
Всем добрыи день, обидно что проиграли опять на последнем секунде, но бились здорово, но повезло именно повезло, кошкам. Не согласен по именам и технике СЮ сильнее, гол Пустозерова это подарок Зорькина, что кошки грязная команда это факт... Она изначально подбиралась на грязь... Судьи никакие, результат травма Ливо..... Ребятам Удачи...
Гость
28 января 2025, 12:24
Акбарс- чемпион! СЮ- на ВХЛ.
Гость
28 января 2025, 11:29
Тонкий анализ тоже интересен, но суть в том, что АБ сильнее изначально по составу по балансу. Не хуже вратарь, лучше защита, лучше в совокупности нападение. И тем удивительнее, что АБ нужно было так выкладываться и использовать грязную жесткую игру, чтобы одолеть СЮ, который играл на жилах третий выездной матч подряд. И хорошо, что взяли хотя бы очко. С АО нужно тоже пытаться добыть хотя бы одно. Потом отдохнуть и переосмыслить.
Гость
28 января 2025, 10:42
Спасибо конечно анализатору , но было бы больше читающих , если проще анализировал игру . непонятно пишет знаток , для простых людей на 99% .
Гость
28 января 2025, 12:16
Он пишет для Баранова, который является ярым болельщиком. А Хабиров, как татарин, болеет за Акбарс.
Гость
28 января 2025, 16:07
Чем больше пишет, тем больше получает. Неужели не понятно?
Гость
28 января 2025, 10:42
Кошки играют слишком грязно, у них была одна цель, выбить Ливо из строя, и в какой то момент им это удалось, слава богу без травм обошлось.
Гость
28 января 2025, 12:59
Вел себя как псих, пьяный. Что-то с ним не так.
Гость
28 января 2025, 16:11
Этот тип заведенным был уже сначала, Как заядлый наркоман. У болельщиков возникли смутнве сомнения. Надо от него избавиться, пока он не убил.
Гость
28 января 2025, 09:36
СЮ "чемпиён"☝️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость