перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Наши резервы кончились»: гендиректор «Салавата Юлаева» рассказал о финансовых проблемах клуба

29 декабря 2024, 13:40
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Хоккейный клуб Салават Юлаев - бездонная бочка. Сколько туда миллиардов не бросай все уходит словно в песок.
Гость
29 декабря 2024, 23:13
Вы наверное хотели сказать словно в Москву
Гость
29 декабря 2024, 18:21
В больницах кашу на воде с тухлой рыбой подают а тут резервы у дармоедов закончились, маразм.
Гость
29 декабря 2024, 13:55
А вы случайно не попутали? Тут на школы и больницы денег нет, а вам на зарубежных игроков подай! Спонсоров ищите!
29 декабря 2024, 18:19
Серьёзно? А так можно было, что ли?! То есть, все те, у кого есть долги (финансовые проблемы) могу начинать писать Хабирову и он решит вопрос? Чувствую, что нужно набрать кредитов, не платить за услуги ЖКХ, а когда прижмет - бежать к Главе РБ.
Гость
29 декабря 2024, 13:50
А почему правительство должно давать вам деньги налогоплательщиков на покупку игроков?
Гость
29 декабря 2024, 14:17
Хоккей ваш кончился, а не резервы! Позор, а не команда стала!
Гость
29 декабря 2024, 17:58
Я полностью согласна. Ну почему у них такие миллионные зп? Кто это придумал. Как раньше хоккеисты играли, не было у них таких выплат.
Гость
29 декабря 2024, 19:44
Как Башнефть продали Роснефти, Салават каждый год в долгах. Видимо Башкирия оплачивает ЦСКА.
Гость
29 декабря 2024, 17:11
Почему эта команда должна содержаться на наши деньги!? Пусть они ищут спонсоров, а не в бюджете клянчат! Тем более на покупку игроков! И ладно бы результат был! А то ведь сплошные провалы у этой команды!
Гость
30 декабря 2024, 09:57
Ты про какие провалы? Мы идём на ПЕРВОМ месте на востоке!
Гость
31 декабря 2024, 13:49
Ты хоккей смотришь хоть, где провалы ребята стараются на первом месте на Востоке
Гость
31 декабря 2024, 17:34
Гость
30 декабря 2024, 09:57
Ты про какие провалы? Мы идём на ПЕРВОМ месте на востоке!
ПЕРВОЕ место не смеши,вы широко глаза откройте,результат в Плей-офф,а не регулярка,регулярный чемпионат не кому не нужен,главный трофей Кубок Гагарина,в плей-офф обосрутся
Гость
29 декабря 2024, 13:56
Конечно на пенсионеров денег нет, никаких льгот, а миллионеров поддерживать - всегда пожалуйста. Клуб на самоокупаемость, не могу играть-закрыть. Давно является позорным брендом. Хватит миллионеров содержать, пусть на свои играют..
Гость
29 декабря 2024, 13:52
Работать не пробовали, дормоеды?
Гость
29 декабря 2024, 20:43
Не смотрю ваще это 💩
Гость
29 декабря 2024, 16:30
Почему им должны помогать из бюджета? Лучше эти деньги на детский спорт потратить!
Гость
29 декабря 2024, 13:47
Закрыть и дело с концом. Играть не могут, только деньги прожигают.
Гость
29 декабря 2024, 17:53
Разогнать этих игроков. Нужны, те которых будет знать вся Республика. И билеты на хоккей должны быть распроданы в 100% ом объёме. А то живут за счёт нас.
Гость
29 декабря 2024, 13:53
Один миллиард из бюджета уже прожрали?
Гость
29 декабря 2024, 14:35
Какой трансфер? Своих парней нет в хоккей играть? Своих нужно в команду подтягивать, а не бюджет пилить!
Гость
29 декабря 2024, 15:46
Родная команда? Ничего не попутали? Мы просто вкалываем за небольшие зарплаты, а миллионеры играют как получилось. Прям чичас и подадим миллионерами. Закрыть и не позориться, а кто такой жалостливый-в спонсоры.
Гость
29 декабря 2024, 14:49
Хоккей - пузырь финансовый, по зарплатам
Гость
29 декабря 2024, 16:07
Все на добровольные пожертвования. На самом деле. Почему должны им давать. Закрывайте эту лавочку. Лучше мосты, дороги и т д.
Гость
29 декабря 2024, 22:42
Чем так позориться ,распустить команду.
Гость
30 декабря 2024, 01:32
Почему в других видах спорта нет таких выплат? Здесь катаются в удовольствие, еще и миллионы сверху. Их учат, лечат, кормят обычные люди, они за всю жизнь столько не заработают, сколько эти в месяц. Люди на сво собирают настоящим мужчинам, а тут требуют миллиарды на карманы с клюшками. Хоть кто-то с команды ушел на сво или хотя бы был в тех регионах с гум. помощью, выделял из своих средств? Вряд-ли, было только на отмазку от военкомата денежка. Еще и не уважение к жителям.
Гость
30 декабря 2024, 10:03
Хабиров отказался помочь нашему заводу. Сказал денег нет, сами зарабатывайте.
Гость
30 декабря 2024, 12:38
У бюджетников денег нет. Держитесь, хорошего вам настроения
Гость
29 декабря 2024, 13:51
Так идите на СВО, а не клюшкой махайте, прожирая деньги
Гость
29 декабря 2024, 14:01
Такой хоккей нам не нужен!!!
Гость
29 декабря 2024, 15:15
Клюшкам если денег не хватает, может на СВО пойдут там платят! Парни на фронте больше пользы приносят!
Гость
29 декабря 2024, 18:17
У нас денег нет, все потырили,но вы держитесь...ваш Х...
Гость
29 декабря 2024, 19:33
Ищите другую спонсора.вчем проблема.вот сода есть.
Гость
29 декабря 2024, 17:58
Тут сайт спортоненавистников?
Гость
29 декабря 2024, 18:42
Спортоненавистники похоже в руководстве СЮ.
Гость
29 декабря 2024, 21:39
Спорт превратили в бизнес давно. И вот эти манагеры до того обнаглели, что требуют бюджетных денег. А за что? Где результат? Команда в посмешище превратилась уже!
Гость
31 декабря 2024, 13:52
Это точно они в хоккее бум бум
Гость
29 декабря 2024, 16:08
У Чижова займите
Гость
29 декабря 2024, 18:40
Абсолютно некомпетентные руководители загнали клуб в долговую яму и теперь просят поши из бюджета! А не гналь ли таких руководителей подальше? Толку, как видно, нет. И не будет.
Гость
29 декабря 2024, 22:42
Башировский цирк
Гость
29 декабря 2024, 23:16
Шарова за что обменяли? Потому что долги у Саловата.
Гость
30 декабря 2024, 00:09
Газпром и Роснефть в хоккее рулит. У какой команды эти спонсоры те чемпионы .
Гость
30 декабря 2024, 00:33
Трактор чемпион!!!!Рубин чемпион!!!А вы держитесь дальше...
Гость
31 декабря 2024, 17:30
Вот у всех клубов,нефтяные компания спонсоры,а почему Башнефть не может нормально спонсировать,или Башнефть выделяет деньги,а Салавату Юлаеву не хватает денег,это что за клуб,так нечестно,если не хватает резервов,пусть продают игроков как ХК Лада,и выплачивает долги
Гость
31 декабря 2024, 17:36
Пусть продают своих легионеров,и выплачивают долги и делают себе резерв,пример имеется Хоккейный клуб Лада продали своих лидеров и проблемы решились!
Гость
29 декабря 2024, 13:53
глядя как народ с безумными глазами сметает полными тележками всё в магазинах,предлагаю им урезать немного зп и выделить эти несколько миллиардов в пользу родной команды.
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Гость, кто вам мешает перевести все свои сбережения и зарплату "в пользу родной команды". Покажите личный пример, может будут последователи.
Гость
29 декабря 2024, 14:01
Вижу как народ скупает все в магазинах. то предлагаю выплачивать каждому жителю на команду Салавата .по 1000 руб ежемесячно☝️