«Поговорим по-мужски»: кто виноват в неудачах ФК «Уфа» и что делать
23 октября 2024, 07:20
Гость
23 октября, 08:28
Спонсоры ресторан и автосалон)) это уровень спонсоров для школьной команды по шахматам.
По мне так одна из проблем это министр спорта , который там рулит .
Гость
29 октября, 02:00
Не согласен. Рестораны и автосалоны спонсируют многие клубы РПЛ и Первой лиги. Это какие-никакие но деньги. Но для ФК "Уфа" эти деньги - капля в море. У нас в регионе много местных компаний которые вполне могут оказывать поддержку "Уфе". Руководству клуба надо просто активнее работать с потенциальными спонсорами. А у нас к сожалению только и могут ссылаться на то что компаний, которые выступают спонсорами клуба, являются футбольными болельщиками. Руководство условных самарских "Крыльев Советов" например такого никогда не скажет.
Гость
23 октября, 14:44
В других регионах губернаторы регулярно встречаются с футбольными командами и обсуждают текущие проблемы - вон из недавнего примера ситуация в самарских "Крыльях Советов". У самарцев как и у "Уфы" тоже была полоса неудач вчемпионате и кубке, и после этого даже поползли слухи об отставке их главного тренера Игоря Осинькина. Но губернатор Самарской области сразу же встретился с руководством и тренерским штабом клуба, обсудив вопросы касающиеся развития футбола в Самаре и выразив поддержку руководству и тренерам. А теперь вспомните когда Хабиров последний раз встречался с руководством и тренерами ФК "Уфа". Вот и делайте выводы.
Журналист ошибка давал: "Тыртышный тоже оценил в своем телеграм-канале «22 дурака» идею отставки Харлачёва. Он отнесся к этому с негативом, в первую очередь, из-за бюджета клуба, который, по его словам, не поменялся со времен выступления «Уфы» во Второй лигИ"
Гость
23 октября, 16:57
Читай внимательно
Гость
23 октября, 11:34
Надо переименовать в ФК Ереван, тогда своих они не бросят
Гость
23 октября, 14:21
Что мешает плохому танцору ? Этим бугаям то же самое. Всех на погрузку вагонов, им там самое место.
Гость
24 октября, 04:25
А тебя на сво
Гость
23 октября, 09:46
ФК все, СЮ приготовиться.
Гость
23 октября, 13:50
Представьте,что в фк ЦСКА,Динамо,СКА и др.будут набирать не лучших,а,значит,дорогих футболистов и они окажутся во второй лиге.А чем отличается от них фк Уфа?На всех матчах у них присутствуют мэры,губернаторы,председатели футбольных и других федераций,супер спонсоры.А у нас?Вопрос денег на фу Уфа не решён?А когда решат?
Гость
24 октября, 07:58
Хабирову не нужен футбол и хоккей.
Гость
24 октября, 10:38
В Башкирии спорт не нужен. В хоккее каждый год с деньгами проблемы, футбол опустили до второй лиги. С Татарией просто стыдно сравнивать. Там вовсех видах спорта команды за первые места борятся.
Гость
25 октября, 16:01
Огромная статья, а то что руководство республики завалило клуб почти не пишут, а это очевидно почти всем, про тренера пишут по минимуму, всем всё понятно главврач не любит футбол
Гость
24 октября, 10:46
Посещаемость УФЫ - 2800 чел.
И это для столицы ?!
Для кого нужна команда?
Для администрации!
А об очках с Ротором и не мечтайте...
Гость
23 октября, 08:32
Соберитесь мужики! Пора уже начать побеждать!☝️
Гость
24 октября, 04:25
Уговорил
Гость
24 октября, 07:01
Абсолютно согласен. Этот министр не челочек слова. Его обещания пустые. К сожалению, пришлось с этим столкнуться. За что его, глава держит, остается только гадать.
Гость
24 октября, 10:23
Я думаю надо нефтеперерабатывающим заводам спонсировать башкирский спорт а не Москву кормить!
Гость
23 октября, 10:06
При Хабирове и Мавлиеве спорт стал намного лучше чем при хамитове и рахимове☝️
Гость
24 октября, 04:25
У меня на тебя стоит
Гость
24 октября, 16:07
На хоккей нету денег, кое-как наскребли. Куда ещё этот футбол. Утонет, так утонет, хоккею станет легче. Нет в бюджете денег на футбол, тут бы хоккей не потерять
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%«Поговорим по-мужски»: кто виноват в неудачах ФК «Уфа» и что делать