перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Честное слово Козлова: что известно о проблемах с зарплатами в ХК «Салават Юлаев»

А теперь к хорошим новостям: "Спортсмены уфимского клуба «Салават Юлаев» снова столкнулись с задержкой заработной платы"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
Хабирова нужно отправить в Татарию,чтобы научился как развивать спорт,ведь сам предлагал какому то чиновнику съездить в Белорусию перенять опыт.
Гость
16 часов
Зато у нас есть дворец борьбы, центр фехтования и гребной канал! Вот! Угробили футбол, угробят и хоккей.
Гость
12 часов
Гость, даже не представляю, как мы, уфимцы, могли жить без гребного канала.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гость, даже не представляю, как мы, уфимцы, могли жить без гребного канала.
по}{yu на грё-ный канал!!!
Гость
5 часов
И библиотека ☝️
Гость
14 часов
Ни Хамитова не интересовал, ни Хабирова тем более хоккей не интересует. У них другие приоритеты и ценности, при Хабирове побед не будет.
Гость
12 часов
Гость, не совсем согласен, при Хамитове был расцвет футбола, в частности ФК Уфа. Играли неплохо в премьер-лиге, занимали 6 место, в еврокубках играли. Сегодня об этом только мечтать!
Гость
6 часов
Разогнать команду мастеров, набрать малчишек с дворца спорта с Зорге, платить им 30 тысяч
Гость
5 часов
Или тебя играть послать 🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Такой хоккей нам не нужен!
Гость
14 часов
Футбол и хоккей шерифа не интересует. Особенно " РАДУЕТ" гребной канал. Без него республике просто никак. Обидно за республику.
Гость
13 часов
Вообщем правительство РБ тратит больше , чем зарабатывает.
Гость
13 часов
ну не платят зарплату, продавай квартиру. не хочешь продавать квартиру, меняй работу. квартиру просто проще продать, где спортсмены живут все знают, часто видим статьи в интернете о хулиганстве.
Гость
13 часов
Как играют так и платят.
Гость
12 часов
Позорники,футбол угробили,теперь за хоккей взялись,ну а тренер Козлов полностью оправдывает фамилию.
Гость
12 часов
Правильно лучше деньги на сво отправить!
Гость
12 часов
Ну что за люди,что у них на уме одному Богу известно,Радий решил окончательно развалить хоккей.
Гость
12 часов
"... кстати, победил " Трактор"... ". А что, недостаточно было просто выйти на поле, нужно было ещё и выиграть у трактора? Так это, наверное, дороже стоит
Гость
12 часов
У тракториста☝️