перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ФК «Уфа» прокомментировали информацию об увольнении главного тренера

Гость
11 сентября, 23:12
А как друзья вы не садитесь,а в футболисты не годитесь!
Гость
12 сентября, 11:52
читал заголовок, статьи а в голове были эти слова...
Гость
12 сентября, 12:48
может в футборасты??? это же любители ручного дзюбинга!!!
Гость
11 сентября, 21:01
Конечно стыдно за республику, не могут содержать один-единственный футбольный клуб. Даже не хочу сравнивать с соседним Татарстаном, в котором есть клубы и РПЛ и ФНЛ. Все зависит от главы, Хабирову футбол не нужен, ведь Хамитов сделал клуб суперлиги, участвовала в еврокубках. Этому нужны строить дворцы, которые будут пустовать, фонтаны и ,конечно, фейерверки, как же без них.
Гость
11 сентября, 23:15
Гость,а зачем нужен этот клуб?Деньги на ветер!
Гость
12 сентября, 03:36
Ну скиньтесь на футболистов. По 10-20 процентов от своей зарплаты отдавайте любители спорта. Найдите среди себя достойного человека, пусть он управляет финансами и финансирует ваши пристрастия. Зачем вообще содержать какие-то клубы за бюджетные деньги? Ради таких меньшинств, как вы? Скачайте себе на компьютер компьютерную игру ФИФА и играйте. Графика там уже такая же, как по телевизору. Создайте там команду "Уфа" и рвите всех футбольных грандов.
Гость
12 сентября, 20:00
Гость, да хватит уже содержать один сю как кровосос на теле налогоплательщиков,ещё и футболистов,борцов! Одни растраты!
Гость
11 сентября, 19:51
Просим. Руководство. Купить. Три. Игрока. Уровня. Первой. Лиги
Гость
11 сентября, 21:47
просим продать этот клуб берегу слоновой кости ,за бусы и бутылку кумыса
Гость
11 сентября, 23:14
Гость
11 сентября, 21:47
просим продать этот клуб берегу слоновой кости ,за бусы и бутылку кумыса
Гость,да можно им еще доплатить))Эти дармоеды кучу бюджета сжирают!
Гость
11 сентября, 17:39
Может справа на фото
Гость
11 сентября, 18:31
а какая разница?? все равно клуб умрет!!!
Гость
11 сентября, 20:03
Может быть попробовать столицей футбола Стерлитамак
Гость
11 сентября, 21:34
Фииии
Гость
11 сентября, 23:05
Теперь кроме армян ещё и грузины будут,не зря стали открываться как грибы ихние рестораны.
12 сентября, 07:18
Нет в команде доморощенных футболистов. Футбольная школа работает в холостую. Чужакам честь клуба это пустой звук.
Гость
12 сентября, 15:37
💩
Гость
14 сентября, 22:24
Аууу!!! Где вы местные тренеры? А сколько в городах и сёлах Башкирии доморощенных ребят футболистов? Их не видят или не хотят! А они есть. Беда в том что за футбольные секции родители должны платить баснословные деньги!