перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хуже не будет»: уволят или оставят главного тренера ФК «Уфа»? Мнения болельщиков и экспертов

Гость
4 сентября, 15:13
В штатах все хоккейные клубы на бюджете правительства ☝️
Гость
4 сентября, 11:35
Поставьте тренером Каринэ, играть лучше не будут, но форма будет от Армани, как у Наполи
Гость
4 сентября, 11:47
от Армени☝️
Гость
4 сентября, 13:31
будем играть в коричневом???
Гость
4 сентября, 13:18
Разогнать этих нахлебников😡💩, а их зарплаты, что идут из бюджета отдать пенсионерам☝️👍
Гость
4 сентября, 14:23
какого бюджета?
Гость
6 сентября, 05:08
проблема в том, что если не будет приятного досуга у молодежи, у взрослых людей, кто любит футбол и поддерживает команду на стадионе, то эти люди займутся чем-то другим, далеким от позитива. Поэтому, поддержка спорта высоких достижений, особенно футбола, является важнейшим элементом в обществе.
Гость
4 сентября, 12:11
Можно этому тренеру сделать операцию по смене пола или в Магадан сослать, но лучше от этого не будет ! Играть не могут и не смогут. Деньги которые идут на содержание этих индивидов, нужно отдать в бесплатные детские мпортивные секции.
Гость
4 сентября, 13:30
Евгений Харлачев возглавил клуб в конце августа 2023 года, где вы их берете таких уставших??? Команду любителей ручного дзюбинга давно пора разогнать!
Гость
4 сентября, 11:29
Уфа ! Уфа ! Даёшь Кубок УЕФА !
Гость
4 сентября, 12:16
🐷аюпова 3 бизнеса поставьте тренером хоть какая то польза будет
Гость
4 сентября, 13:44
Какая разница кто тренер, если нет нормальных игроков! Уфа останется на дне!
Гость
4 сентября, 15:58
Заметил, что если губернатор области не является футбольным болельщиком, то развития этого вида спорта не будет. И наоборот, если губернатор любит футбол, то он найдет резервы для его развития в регионе.
Гость
6 сентября, 05:00
Честно говоря, тренер работает с теми, кто у него "под рукой". Если руководство не может помочь с усилением, то это не проблема тренера, а руководства.
Гость
6 сентября, 11:32
Никто без денег не играет . Такие сегодняшнии реалии . Поменяйте местами бюджеты ФК Уфа и хоккейного Салавата. И уфимская сказка на льду закончится . Всё остальное пустой трёп
Гость
8 сентября, 20:35
Просим. Руководство. Уфы. Глава. Рб. Радий. Фаритович. Купите. Нам. Пару. Тройку. Игроков. Уровня. Фнл
Гость
8 сентября, 21:26
Убежден, что ФК Уфа городу не нужен. Средняя посещаемость 3300 .И это город миллионник, столица республики ! Для сравнения на Чайку в станице Песчанокопской ходит в 2 раза больше. Так зачем ломать копия? Для кого содержать команду? Любят уфимцы хоккей, вот и развивайте ...