перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Валерьич, верим: почему рано хоронить «Уфу» Харлачева и сможет ли клуб выбраться из могилы

Гость
2 сентября, 21:05
Правильно здесь отметили, уфимцы с "Торпедо" вышли играть с редким безразличием, такое чувство что наши футболисты и не тренируются как следует профессионалам. Если соперники летают, то наши едва передвигают нагами. Захаров вообще защитник "дырка", спокойно смотрит как мячи втыкают в наши ворота, он и не шевельнется. Зачем? Лень.
Гость
3 сентября, 05:56
У нас теперь борьба в тренде.Футбол не нужен,зато секций по футболу понаоткрывали для детей,платных,конечно,причем от этого качество и популярность футбола не возрасла
Гость
2 сентября, 20:21
С таким отношением скоро и хоккея не будет
Гость
2 сентября, 21:08
С таким качеством игры "Уфе" трудно будет удержаться в первой лиге. Если еще и аутсайдеру турнира "Шиннику" проиграют, то все приговор уфимскому футболу будет окончательный.
Гость
2 сентября, 21:11
Заметил, если губернатор области фанатик футбола, то и команда играет отлично. Если глава безразличен к футболу, то и результат соответствующий.
Гость
2 сентября, 22:21
И снова у этой республики нет денег на спорт номер один,одна показуха!
Гость
3 сентября, 10:29
Закрывайте весь профессиональный спорт. Или сами оплачивайте пожертвованиями. 5 -10 процентов населения смотрят эту лабуду. А вкусы этих меньшинств из бюджета оплачиваются. Бассейны стройте, спортивные площадки для массового спорта.
Гость
3 сентября, 12:46
Виноват тот, кто пригласил слабых игроков -Захарова, Муллина например. Харлачев однозначно виноват в том, что продолжает надеяться на них
Гость
4 сентября, 09:49
зачем нам этот частный клубешник мурзагула (кстати кого хульянка родила????)
Гость
5 сентября, 07:22
Думаешь на алименты подаст на хоккейную команду? В принципе правильно, коллективные алименты за миллиард будут, с их зарплат.
Гость
3 сентября, 00:42
... как говорит мой троюродный брат :футбол - - это когда 22 дурака гоняются зв куском кожи... это шоу, не более того... впрочем, как и хоккей...
Гость
3 сентября, 12:36
Быстрей бы обратно в лигу 2 - может поменьше тогда клянчить денег будут у республики Работу бы лучше нашли :(
Гость
3 сентября, 18:28
Уфа- дворовая команда! Выше головы не прыгнет! Еле волочит ноги! При старании м б в середняках 2 лиги!