перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Скучая по Родиону: вспоминаем, как жил и умер любимец хоккейных фанатов из Башкирии

Гость
14 августа, 20:33
У нас все лечение идёт по шаблонным стандартам,в том числе и зарубежом!За бугром и в онкологии России снимают сливки,то бишь деньги,гробя здоровье химиотерапией и лучевой терапией!-это нельзя ни в коем разе делать!Люди умирают не от онкологии,а умирают от смертельных осложнений навязанного смертоносного стандарта,калеча судьбы людей- пациенты умирают от расплавления клеток!,которые уже не могут доставлять кислород и питательные вещества ! Надо разбираться в фармакологии и их комбинациях,что не всем дано!Вся ирония жизни в том,что теоретик преподают фармакотерапию,а некоторые врачи не разбираются в фармакологии и(или)не знают ее ,тем более подбор препаратов с их комбинацией!Всегда нужно искать думающего практика!
Гость
14 августа, 20:40
В его случае не было другого исхода, пример Фриске, заворотнюк, Хворостовский
Гость
14 августа, 20:44
Гость, на химиотерапии в России построен крупный бизнес фармкомпаний, посмотрите кто снимает сливки и поймёте сами.
Гость
14 августа, 21:00
Гость, а ещё земля плоская☝️
Гость
14 августа, 20:41
Почему исчезают комментарии?!-без правды не будет прогресса ,в том числе и в медицине!
Гость
14 августа, 21:41
Гость, ты врач? или плоскоземельщик ?
Гость
14 августа, 20:20
Если родился в Салавате, то это приговор.
Гость
14 августа, 20:39
Думается у него была недолеченная гематома вследствие неоднократных спортивных травм,которую как нужно некоторым -обозвали опухолью!-нужно просто правильно подбирать терапию !
Гость
15 августа, 08:27
Гость
14 августа, 20:39
Думается у него была недолеченная гематома вследствие неоднократных спортивных травм,которую как нужно некоторым -обозвали опухолью!-нужно просто правильно подбирать терапию !
Согласна- рак часто развивается от ударов , если не снимать во- время воспаление . Друг просто играл в футбол и локтём ударили ему в грудь -вроде бы ерунда , не лечился и воспаление перешло в онко . Через 8 месяцев умер от рака лёгких ( ни разу в жизни не курил).