перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Прекратите травлю»: угодившая в гендерный скандал на Олимпиаде боксерша из Алжира дошла до финала

7 августа 2024, 14:02
"а вызов спортсменки из Башкирии, которая обличила её, Иман Хелиф все еще не ответила" Иман Хелиф все еще не ответиЛ, ему некогда
Гость
7 августа 2024, 14:10
Пусть сначала с неё публично снимут трусы, чтобы доказать, что оно женщина. Делов то!
7 августа 2024, 15:49
Гость, 😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
7 августа 2024, 15:59
Гость, 😂😂😂🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 августа 2024, 17:39
ну так то да!
Гость
7 августа 2024, 12:31
Как злые и она имеет парня и скоро будет свадьба. У нас в посёлке женщина и по виду считают её мужчиной. Но трое детей и муж. Она рослая и крепкая и в драке 7 мужчины избила и те позорище.
Гость
7 августа 2024, 12:36
У кончиты Вурст тоже парень есть и что?
Гость
7 августа 2024, 12:39
Гость
7 августа 2024, 12:39
У кончиты Вурст тоже парень есть и что?
Гость,и у моргенштерна парень есть-даня милохин))И кто из них женщина?))
7 августа 2024, 12:57
Прочтите еще раз статью!!БЫЛ ПОВЫШЕН ТЕСТЕРОН! Загляните в справочник , прочтите, что он значит!!!
Гость
7 августа 2024, 12:40
Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик!))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 20:35
Видимо, алжирская девочка сильно вырубила Аминеву в Индии. Следы этого тянутся до сих пор. Рекомендовал бы серьезное наблюдение. Ведь у НАСТОЯЩЕГО спортсмена есть только спортивная цель. А у прыгающих возле спорта, пришибленных неудачей из-за своего непрофессионализма - всякие дрянные цели, в том числе зависть, месть... У Хелиф сейчас гарантированно будет как минимум бронзовая медаль. А Аминевой такая радость не светит, и это правильно. Рекомендовал бы не суетиться от злости и зависти, чтобы не случился и следующий облом перед Лос-Анджелесом. «Трус не играет в хоккей»
Гость
7 августа 2024, 20:51
"... она хочет отомстить за тех, кто не смог справиться с напором интерсекса." --- А ее кто-то просил об этом? Настоящим спортсменам подлые мысли о мести не приходят в голову. Такие спортсмены соревнуются и побеждают, а не мстят. Ей по-спортивному влупила Хелиф, а она - злопамятная - забыть не может. Лучше бы тренировалась, а не исходила злобой.
Гость
7 августа 2024, 13:17
Симпатичная,наверняка в постеле🔥☝️
Гость
7 августа 2024, 14:12
Гость,после одного удара кончишь
Гость
7 августа 2024, 15:34
Гость
7 августа 2024, 15:34
Гость,после одного удара кончишь
Гость, +++)))
Гость
7 августа 2024, 13:01
Оставьте девчонку в покое.
Гость
7 августа 2024, 14:11
Гость, а ты уверен,что оно девчонка?
Гость
7 августа 2024, 13:13
У всех спортсменок повышенный уровень тестостерона от изнуряющих тренировок, а у спортсменов с пивными животами повышенный уровень женских эстрогенов гормонов.
Гость
7 августа 2024, 13:20
Спортсмены так то еще фармокалогию используют, колят себе гормоны разные, тестостерон и тд. Вопрос, допинг-контроля на олимпиаде нет? Как допустили такую спортсменку до соревнований? Политика двойных стандартов
Гость
7 августа 2024, 12:16
опять башкирия кого-то затравила?
Гость
7 августа 2024, 13:17
Симпатичная, наверняка в постеле🔥☝️
Гость
7 августа 2024, 13:22
Какая она девочка???
Гость
7 августа 2024, 13:35
она конечно же девочками кому не нравится пусть причмокнут у нее!
Гость
7 августа 2024, 13:45
Как спортсменка она на высоте, не то что аминева.
Гость
8 августа 2024, 01:56
Аминева говорит: "...поступают и угрозы. От иностранцев. Но я этого не боюсь..." --- «У-у-у, ты какая!». В натуре, чего тебе бояться, ведь дальше Уфы никуда не уедешь, иностранцев не увидишь и сиди молча.
Гость
8 августа 2024, 02:06
Каждый день говорит о каком-то своем нокдауне. Грош цена тому нокдауну, если на Олимпийских играх заслуженно - Хелиф, а не злопамятная Аминева, мечтающая только о мести, а не о честном спортивном поединке. Здорово уделала ее Хелиф в честном бою, если до сих пор злится.
Гость
8 августа 2024, 02:12
Назови поименно с адресами всех тех, кто тебе угрожает, может быть и поверим. как твоему нокдауну.
Гость
8 августа 2024, 02:19
Аминева бросила вызов Хелиф, а Хелиф выбросила этот вызов. Уже как следует побитых она не добивает.
Гость
8 августа 2024, 02:44
Если Аминева такая смелая, то почему не бьёт Хелиф в Париже, как настоящие спортсмены, а только грозит ей пустыми словами за 4000 км из дома? Хорошо быть смелым диванным спортсменом!