перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Говорите шепотом и постучите по дереву»: как «Уфа» выкарабкивается со дна российского футбола

Гость
28 марта 2024, 09:15
Футбол нужен в любом случае, на пенсии он не повлияет. По поводу борьбы, прыжков в сторону, гребли, бега на месте и тд - возможно тоже, но это не такие массовые и популярные виды спорта как футбол.
Гость
28 марта 2024, 09:51
Гость, подъём с переворотом делал по 100 раз легко . аж тренер говорил : хватит уже ! занимался и штангой в Труде - тяжёлая атлетика и гребле на байдарках в Юности . А вам слабо ? кто так сможет ?
Гость
28 марта 2024, 11:27
Гость
28 марта 2024, 11:27
Гость, подъём с переворотом делал по 100 раз легко . аж тренер говорил : хватит уже ! занимался и штангой в Труде - тяжёлая атлетика и гребле на байдарках в Юности . А вам слабо ? кто так сможет ?
Свистишь !..
Гость
7 июня 2024, 16:45
Гость
7 июня 2024, 16:45
Гость, подъём с переворотом делал по 100 раз легко . аж тренер говорил : хватит уже ! занимался и штангой в Труде - тяжёлая атлетика и гребле на байдарках в Юности . А вам слабо ? кто так сможет ?
Свистун !
Гость
28 марта 2024, 16:53
В городе Черниковске-в этом промышленном гиганте обязательно должен быть футбол! На стадионе "Нефтяник"!!
Гость
28 марта 2024, 22:37
Хамитов проект ФК Уфа создал , Хабиров проект ФК Уфа почти закрыл
Гость
28 марта 2024, 08:51
Как ветеран труда получаю 200 руб. Добавить вероятно денег нет. Во многих регионах пенсионерам бесплатный проезд. А у нас все денег нет. Зато содержать такие команды, устраивать фестивали - деньги всегда находятся. Конечно зачем о людях заботиться... Позорище.. Ага чичас и шёпотом... И стучать.. Фу...
Гость
28 марта 2024, 09:10
Работай больше , 'ветеран" !..
Гость
28 марта 2024, 09:15
Гость, уважаемый пенсионер, вы как-то поверхностно мыслите. Если даже закрыть все спортивные клубы всех видов спорта, то ваша пенсия ни на копейку не возрастет.
Гость
28 марта 2024, 09:42
Гость
28 марта 2024, 09:42
Гость, уважаемый пенсионер, вы как-то поверхностно мыслите. Если даже закрыть все спортивные клубы всех видов спорта, то ваша пенсия ни на копейку не возрастет.
🤣👍
29 марта 2024, 08:46
Руководятелям ФК не нужен,это очевидно. В приоритете подводный бег в мешках с дротиками.
Гость
28 марта 2024, 11:17
Выиграли еле еле 2 матча и один свели в ничью и с пеной у рта кричат о первой лиге! Да не бывать этому! Дворовые команды и то лучше играют!
Гость
28 марта 2024, 19:18
а что вы хотели, что бы все матчи выиграли? мы на третьем месте, в одном очке от прямого выхода, учите мат часть!
Гость
28 марта 2024, 19:40
Гость
28 марта 2024, 19:40
а что вы хотели, что бы все матчи выиграли? мы на третьем месте, в одном очке от прямого выхода, учите мат часть!
Гость,вот в этом очке клуб и окажется)разгонять их пора)
Гость
28 марта 2024, 09:24
Всё хорошо и великолепно !
Гость
28 марта 2024, 09:43
У Фархадов ? Да !
Гость
28 марта 2024, 13:55
Успехов команде!
Гость
28 марта 2024, 22:43
👍👍👍
Гость
28 марта 2024, 17:59
Многие жители Черниковки за футбол!
Гость
28 марта 2024, 18:18
Футбол всегда был в Черниковске!! Здесь промзона,рабочий поселок,кроме футбола ничего нет...
Гость
28 марта 2024, 12:58
Не станут финансировать клуб - профинансируют одноразовую плитку в парке. Жители региона денег не увидят в любом случае.
Гость
28 марта 2024, 16:56
В городе Черниковске -в этом промышленном гиганте должен быть большой футбол!!!
Гость
28 марта 2024, 20:56
Рубин ,после вылета в 1 лигу, стал поддерживать весь ТАТАРСТАН с показом всех встреч на ТНВ!!!
Гость
28 марта 2024, 23:48
Средняя посещаемость "Уфы" находится в пределах 3000 чел. И это еще в сезоне 23 г. в 1 лиге! Ну скажите, для кого играют в футбол?! И зачем нужна эта команда?